Валенсия — Вильярреал
0+

Начало матча: 31.08.2024 22:30.

В четвертом туре Чемпионата Испании на стадионе Месталья пройдет матч Валенсия — Вильярреал. Хозяева стартовали с двух поражений, а гости набрали семь пунктов в трех встречах. Соперники пересекались в Ла Лиге четырнадцать раз на поле летучих мышей с 2010 года. Оранжевые оформили девять побед перед родными трибунами. Желтая субмарина выигрывала еще в 2017, 1-0. За последние девять лет команды расписали единственную ничью в сезоне 2022/23, 1-1. В январе бело-черные праздновали домашнюю викторию благодаря дублю Пепелу, который дважды отметился с пенальти, 3-1. Тогда счет открыл Яремчук уже на четвертой минуте. Лос чес в первом домашнем поединке уступили Барселоне, 1-2, а подлодка в дебютном выезде вырвала три очка в Севилье на пятой компенсированной минуте, 2-1.

Медиасервис Megogo будет транслировать матч Валенсия — Вильярреал 31.08.2024 онлайн.

Хозяева пропустили в двух турах больше всех (пять мячей). Также подопечные Барахи наряду с Эспаньолом еще не набирали баллы в таблицу. Оранжевые продали Мамардашвили в Ливерпуль за тридцать миллионов евро, но мерсисайдцы вернули грузинского вратаря. Ближайший сезон он продолжит выступления на Месталье, но уже на правах аренды. Летучие мыши купили форварда Алавеса Риоху за один миллион двести тысяч. Луис провел в Депортиво пять лет (сорок четыре результативных действия, сто восемьдесят девять встреч). Вильярреал потратил на шесть трансферов шестьдесят два миллиона. Самым дорогим приобретением лета стал переход защитника Логана Кошты из Тулузы за восемнадцать миллионов. Один из новичков субмарины Барри Патрик забил в своем втором матче в футболке команды.

Как посмотреть трансляцию матча на Megogo.

Прямая трансляция сражения Ла Лиги Валенсия — Вильярреал от 31.08.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один тариф. Оформив подписку, вы получаете доступ как к видеотрансляции матчей, так и к библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 31.08.2024 22:30. В четвертом туре Чемпионата Испании на стадионе Месталья пройдет матч Валенсия — Вильярреал. Хозяева стартовали с двух поражений, а гости набрали семь пунктов в трех встречах. Соперники пересекались в Ла Лиге четырнадцать раз на поле летучих мышей с 2010 года. Оранжевые оформили девять побед перед родными трибунами. Желтая субмарина выигрывала еще в 2017, 1-0. За