Севилья — Жирона
0+

Начало матча: 01.09.2024 20:00.

В четвертом туре Чемпионата Испании на Эстадио Рамон Санчес Писхуан состоится матч Севилья — Жирона. Хозяева набрали всего два очка, гости — четыре. Соперники пересекались в Андалусии четыре раза, обменявшись двумя победами. Нервионцы не отличались на своем поле только в сезоне 2022/23, 0-2. В августе прошлого года каталонцы оказались сильнее на выезде, 2-1. В первой домашней встрече Ла Лиги красно-белые упустили ничью с Вильярреалом на пятой компенсированной минуте, 1-2. Подопечные Мичела провели два непростых поединка на чужом поле против Бетиса, 1-1, и Атлетико, 0-3.

Платформа Megogo будет показывать матч Севилья — Жирона 01.09.2024 онлайн.

Суперкомпьютер Opta Analyst спрогнозировал хозяевам борьбу за шестое-седьмое место в текущем Чемпионате, а гости будут претендовать на четвертую строчку и зону ЛЧ. Андалусийцы арендовали аргентинского защитника Брайтона Барко. Его соотечественник Акунья, также выступающий на этой позиции, вернулся на родину. Нервионцы продали Маркоса Ривер Плейту за один миллион евро.

Цыганков на старте Примеры записал в актив гол+пас в составе Жироны. Виктор провел пятьдесят одну встречу в Ла Лиге — это рекорд среди украинцев, который постоянно обновляется. Каталонцы оформили самое дорогое приобретение в своей истории. Речь идет о переходе форварда Уотфорда Асприльи за двадцать пять миллионов евро с учетом бонусов. Стуани в третьем туре забил сто тридцать первый гол в составе бело-красных. Кристиан выступает в клубе с 2017 года. Также в поединке против Осасуны экс-форвард Браги Абель Руис отметился дебютным точным ударом в коллективе.

Как посмотреть трансляцию матча на Megogo.

Трансляция противостояния Ла Лиги Севилья — Жирона от 01.09.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой тариф. Оформив подписку, аудитория получает доступ как к видеотрансляции матчей, так и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 01.09.2024 20:00. В четвертом туре Чемпионата Испании на Эстадио Рамон Санчес Писхуан состоится матч Севилья — Жирона. Хозяева набрали всего два очка, гости — четыре. Соперники пересекались в Андалусии четыре раза, обменявшись двумя победами. Нервионцы не отличались на своем поле только в сезоне 2022/23, 0-2. В августе прошлого года каталонцы оказались сильнее на выезде, 2-1. В пе