Аталанта — Фиорентина
0+

Начало матча: 15.09.24 16:00.

В четвертом туре Серии А на Гэвисс Стэдиум состоится матч Аталанта — Фиорентина. Соперники набрали по три очка. Команды провели в Бергамо тринадцать встреч в Чемпионате Италии с 2011 года. Гости оформили шесть побед, хозяева — четыре. В июне фиалки выиграли на выезде благодаря дублю Андреа Белотти, 3-2. К слову, это был последний домашний поединок для оробичей — на старте сезона коллектив выступал исключительно на чужом поле.

Фиолетовые в первом туре съездили в Парму, где расписали мировую с местным одноименным клубом, 1-1.

Платформа Megogo будет транслировать матч Аталанта — Фиорентина 15.09.2024 онлайн.

Королева провинциалов — единственная команда в Серии А, потерпевшая два поражения кряду перед перерывом на встречи сборных. Матео Ретеги ударно начал Чемпионат в новом коллективе. На счету экс-форварда Дженоа уже три точных удара. Больше на старте забил только нападающий Интера Маркус Тюрам (четыре гола). Еще два мяча в активе другого новичка бергамасков — Марко Брешианини, арендованного у Фрозиноне. Оробичи объявили о прекращении сотрудничества с украинским полузащитником Виктором Коваленко.

Фиорентина трижды расписала ничью в первых матчах сезона. Издание LaViola.it утверждает, что лилии следят за футболистом киевского Динамо Николаем Шапаренко. Давид де Хеа заявил, что у него было много вариантов продолжения карьеры, но ему хотелось играть в Италии. Испанский вратарь добавил, что Феррари и Пради помогли принять решение быстро и легко. Бывший кипер Манчестер Юнайтед подписал контракт с фиалками на год с опцией продления еще на сезон.

Как посмотреть трансляцию игры на Megogo.

Трансляция матча Серии А Аталанта — Фиорентина от 15.09.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из представленных тарифов. Оформляя подписку, зрители получают доступ как к видеотрансляции матчей, так и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 15.09.24 16:00. В четвертом туре Серии А на Гэвисс Стэдиум состоится матч Аталанта — Фиорентина. Соперники набрали по три очка. Команды провели в Бергамо тринадцать встреч в Чемпионате Италии с 2011 года. Гости оформили шесть побед, хозяева — четыре. В июне фиалки выиграли на выезде благодаря дублю Андреа Белотти, 3-2. К слову, это был последний домашний поединок для оробичей — на