США — Канада
0+

Начало матча: 07.09.2024 23:05.

На стадионе Children's Mercy Park в Канзасе пройдет товарищеский матч США — Канада. С начала 2000-х соперники пересекались шестнадцать раз. Кэнакс выиграли лишь дважды, и в обоих случаях – это были домашние встречи в Торонто и Гамильтоне. Звездно-полосатые оформили десять викторий. Прошлым летом команды вышли на поле в Цинциннати в четвертьфинале Золотого кубка. Тогда хозяева победили только в серии пенальти (2-2, 3-2). За последние одиннадцать лет коллективы разошлись миром только в квалификации Чемпионата мира 2022, 1-1.

Смотреть товарищеский матч США — Канада 08.09.2024 онлайн на платформе Megogo.

В предыдущих пяти поединках Team USA обыграла лишь Боливию в Кубке Америки, 2-0. Подопечные Грегга Берхалтера не завершили в свою пользу ни один спарринг в текущем году. В январе национальный коллектив потерпел поражение от Словении в Сан-Антонио, 0-1, а в июне был разгромлен Колумбией в Лендовере, 1-5. Впрочем, американцы могут похвастаться ничьей с Бразилией в Орландо, 1-1. Этот результат стал возможен благодаря киперу Мэтту Тернеру, который совершил одиннадцать сэйвов.

Канада в июле упустила бронзу Копа Америки. Во встрече за третью строчку кэнакс побеждали Уругвай, 2-1, но пропустили на второй компенсированной минуте, а затем уступили по пенальти, 3-4. В последних восьми матчах красные оформили всего две виктории. В плане спаррингов у подопечных Джесси Марша аналогичная ситуация. Прошлой осенью сборная проиграла Японии в Ниигате, 1-4, в июне — Нидерландам в Роттердаме, 0-4, после чего разошлась миром с Францией в Бордо, 0-0.

Как посмотреть прямую трансляцию матча на Megogo.

Трансляция противостояния США — Канада от 08.09.2024 доступна при наличии подписок Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один тариф. Оформляя подписку, аудитория получает доступ как к видеотрансляции матчей, так и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 07.09.2024 23:05. На стадионе Children's Mercy Park в Канзасе пройдет товарищеский матч США — Канада. С начала 2000-х соперники пересекались шестнадцать раз. Кэнакс выиграли лишь дважды, и в обоих случаях – это были домашние встречи в Торонто и Гамильтоне. Звездно-полосатые оформили десять викторий. Прошлым летом команды вышли на поле в Цинциннати в четвертьфинале Золотого кубка.