Фиорентина — Лацио
0+

Начало матча: 22.09.24 13:30.

В воскресенье, 22 сентября 2024 года, в рамках пятого тура Серии А, на стадионе Артемио Франки во Флоренции Фиорентина примет Лацио. Начало матча в 13:30 по местному времени. Фиалки, продолжающие борьбу за высокие места в таблице, настроены на победу перед своими болельщиками. Команда демонстрирует уверенную игру и стремится закрепить свои позиции. Орлы, находящиеся в верхней части таблицы, также настроены на успешный результат. Гостевой матч против сильного соперника обещает быть непростым, и орлы будут бороться за каждый пункт.

Фанаты экстремального футбола могут наблюдать за этим захватывающим событием на платформе Megogo, где будет доступна онлайн-трансляция матча Фиорентина — Лацио.

Фиалки, похоже, всё ещё находится в стадии строительства. После ничьей с Пармой в первом туре Серии А, 1-1, и штрафного удара Бираги, который стал единственным положительным моментом для состава, Gazzetta dello Sport отметила, что команде предстоит исправить недочёты и найти баланс в игре. В середине недели флорентийцы потерпели фиаско в домашнем матче плей-офф Лиги конференций против Академии Пушкаша, 3-3. Сейчас команда находится на одиннадцатой строчке турнирной таблиці имея три балла в копилке.

Похоже, старая проблема Лацио вновь проявила себя. В прошлом сезоне Маурицио Сарри часто подчеркивал, что его команда начинает таймы с большой медлительностью. В гостевом поединке с Удинезе римляне вновь пропустили два гола в начале каждого тайма — от Лоренцо Лукки и Флорана Товена. Первый гол был забит после поднятого лайнсменом флага, который посчитал, что Пайеро был в офсайде, но свистка не последовало, и атака Удинезе продолжилась. VAR подтвердил, что положения вне игры не было. Небесно-голубые долго протестовали. Исаксен смог отквитать один мяч лишь в компенсированное время, после того как на шестьдесят седьмой минуте его клуб остался в большинстве.

Как посмотреть прямые футбольные трансляции на платформе Megogo.

Онлайн-трансляция столкновения Фиорентина — Лацио доступна по подписке Спорт, Максимальная, Максимальная + благотворительность. Выбрав подходящий тариф, зрители получат доступ не только к прямой трансляции этого и других матчей, но и к обширному каталогу развлекательного контента, включая фильмы, сериалы, мультфильмы, а также аудиокниги и подкасты, наряду с 300+ телеканалами с возможностью паузы и записи.

Начало матча: 22.09.24 13:30. В воскресенье, 22 сентября 2024 года, в рамках пятого тура Серии А, на стадионе Артемио Франки во Флоренции Фиорентина примет Лацио. Начало матча в 13:30 по местному времени. Фиалки, продолжающие борьбу за высокие места в таблице, настроены на победу перед своими болельщиками. Команда демонстрирует уверенную игру и стремится закрепить свои позиции. Орлы, находящиес