Лилль — Реал Мадрид
0+

Начало матча: 02.10.24 22:00.

Во втором туре этапа лиги Лиги чемпионов на стадионе Пьер Моруа сыграют матч Лилль — Реал Мадрид. Ранее соперники никогда не пересекались. На старте текущего раунда доги уступили в Лиссабоне Спортингу, выступая в меньшинстве с сороковой минуты, 0-2. Сливочные ближе к концу встречи на Сантьяго Бернабеу дожали Штутгарт, 3-1. Сработали замены Карло Анчелотти. Лука Модрич отдал ассист во второй результативной атаке, а Эндрик забил последний гол в поединке. Зрители увидели в поединке тридцать шесть ударов.

Смотреть матч Лилль — Реал Мадрид 02.10.2024 онлайн можно на MEGOGO.

Лилль стартовал еще в третьем раунде квалификации ЛЧ. Боксеры выбили в отборе Фенербахче (2-1, 1-1, овертайм) и пражскую Славию (2-0, 1-2). В группе турнира 2021/22 мастифы принимали другого представителя Ла Лиги — Севилью, 0-0. В кампании 2019/20 северяне избежали домашнего поражения от Валенсии на пятой компенсированной минуте, 1-1. В сезоне 2005/06 Олимпик также не уступил испанскому клубу на своем поле, расписав ничью с Вильярреалом, 0-0.

В Реал Мадриде сообщили, что Тибо Куртуа получил травму и вернется в строй не раньше середины октября. За последние двенадцать лет сливочные пересекались в Лиге чемпионов только с одним французским клубом — ПСЖ. В четырех выездах лос бланкос уступили только в кампании 2021/22. На стыке 2000-х и 2010-х испанский гранд три года подряд встречался в гостях с Лионом (0-1, 1-1, 2-0). В турнире 2009/10 представитель Ла Лиги разобрался с Марселем, 3-1, а в сезоне 2003/04 потерпел поражение от Монако в княжестве, 1-3.

Как смотреть трансляцию противостояния на сервисе MEGOGO.

Онлайн-трансляция игры Лиги чемпионов Лилль — Реал Мадрид от 02.10.2024 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформив подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 02.10.24 22:00. Во втором туре этапа лиги Лиги чемпионов на стадионе Пьер Моруа сыграют матч Лилль — Реал Мадрид. Ранее соперники никогда не пересекались. На старте текущего раунда доги уступили в Лиссабоне Спортингу, выступая в меньшинстве с сороковой минуты, 0-2. Сливочные ближе к концу встречи на Сантьяго Бернабеу дожали Штутгарт, 3-1. Сработали замены Карло Анчелотти. Лука Мод