Олимпиакос — Брага
0+

Начало матча: 03.10.24 19:45.

Оружейники оформили волевую домашнюю победу над Маккаби из Тель-Авива, 2-1. Брума возобновил паритет в конце основного времени, а в компенсированные минуты забил второй мяч. Архиепископы нанесли тридцать ударов в этом поединке.

Медиасервис MEGOGO будет транслировать матч Олимпиакос — Брага 03.10.2024 онлайн.

Хозяева в предыдущих восьми играх ЛЕ на своем поле четыре раза уступили и завоевали столько же викторий. В четырех последних встречах на стадионе Георгиос Караискакис красно-белые отличались минимум дважды. Греческий гранд пересекался с представителем португальской Примейры только в Лиге Европы 2016/17. Тогда легенда одолела в родных стенах Ароку в финале квалификации, 2-1. Брага на пути к основному этапу преодолела три раунда отборочного цикла. Воины Минью выбили Маккаби Петах-Тиква (2-0, 5-0), Сервет (2-1, 0-0) и венский Рапид (2-1, 2-2). Родриго Саласар набрал шесть баллов по системе гол+пас в текущем евросезоне (3+3), Брума — четыре (2+2). В последних семи выездах в ЛЕ оружейники уступили только Униону в Берлине, 0-1. Ранее архиепископы пересекались в турнире с двумя греческими клубами. В КУЕФА 2007/08 красно-белые расписали выездную ничью с Арисом, 1-1, а в групповом этапе Лиги Европы 2020/21 победили АЕК в Афинах, 4-2.

Как смотреть онлайн-трансляцию игры на MEGOGO.

Трансляция сражения Лиги Европы Олимпиакос — Брага от 03.10.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один удобный тариф. Оформляя подписку, аудитория получает доступ и к видеотрансляции матчей, и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 03.10.24 19:45. Во втором туре этапа лиги Лиги Европы на стадионе Георгиос Караискакис пройдет матч Олимпиакос — Брага. Двенадцать лет назад соперники расписали ничью в летнем спарринге, 1-1. На старте основного раунда хозяева уступили во Франции Лиону, хотя и сохраняли ворота на замке до середины второго тайма, 0-2. Оружейники оформили волевую домашнюю победу над Маккаби из Тель-