Ференцварош — Тоттенхэм
0+

Начало матча: 03.10.24 19:45.

Во втором туре фазы лиги Лиги Европы на Групама Арена в Будапеште состоится матч Ференцварош — Тоттенхэм. Хозяева в конце сентября уступили на Лотто Парк Андерлехту, 1-2. Адама Траоре сократил отставание от бельгийской команды до минимума на восемьдесят шестой минуте, но фроди не успели зацепиться за очки. Шпоры на своем поле разгромили Карабах, 3-0. Раду Дрегушин умудрился на восьмой минуте заработать удаление и оставить лилейно-белых в меньшинстве. Доминик Соланке оформил гол+пас в данном поединке, для форварда – это первые результативные действия в еврокубках, если не учитывать Молодёжную лигу чемпионов в составе Челси U-19.

Платформа MEGOGO будет транслировать матч Ференцварош — Тоттенхэм 03.10.2024 онлайн.

Хозяева начали международную кампанию в 1/4 финала квалификации ЛЧ. Фроди не заметили на своем пути валлийский Нью-Сейнтс (5-0, 2-1), но Мидтьюлланд уже оказался не по зубам (1-1, 0-2). В решающем раунде отбора ЛЕ коллектив из Будапешта с трудом выбил боснийский Борац Баня-Лука (0-0, 1-1, 3-2 по пенальти). В предыдущих четырех домашних встречах в рамках соревнования чемпион Венгрии одолел только Црвену Звезду, 2-1.

Тоттенхэм за последние семь лет лишь во второй раз выступает во втором по престижности турнире УЕФА. В последних четырех выездах Лиги Европы шпоры победили лишь австрийский Вольфсбергер, 4-1. В пяти из предыдущих семи гостевых матчах лилово-белые отличались не менее двух раз. После кампании 2015/16 лондонский клуб расписывал ничью на чужом поле только на групповом этапе 2020/21, когда играл против ЛАСК, 3-3.

Как смотреть онлайн-трансляцию противостояния на MEGOGO.

Трансляция игры Лиги Европы Ференцварош — Тоттенхэм от 03.10.2024 доступна при наличии подписок Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из представленных тарифов. Оформляя подписку, аудитория получает доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 03.10.24 19:45. Во втором туре фазы лиги Лиги Европы на Групама Арена в Будапеште состоится матч Ференцварош — Тоттенхэм. Хозяева в конце сентября уступили на Лотто Парк Андерлехту, 1-2. Адама Траоре сократил отставание от бельгийской команды до минимума на восемьдесят шестой минуте, но фроди не успели зацепиться за очки. Шпоры на своем поле разгромили Карабах, 3-0. Раду Дрегушин у