0+

Напомнить

Начало студии: 03.10.24 18:45.

Начало матча: 03.10.24 19:45.

Во втором туре фазы лиги Лиги Европы на PreZero Arena в Зинсхайме сыграют матч Хоффенхайм — Динамо Киев. На старте текущей стадии сине-белые избежали поражения в Хернинге от Мидтьюлланда на девяностой минуте, 1-1. Но без действий кипера Оливера Бауманна, который сделал шесть сэйвов, гол в конце встречи уже ни на что не повлиял бы. Подопечные Шовковского уступили резервному составу Лацио в Гамбурге, трижды пропустив до перерыва, 0-3. Максим Брагару появился на поле во втором тайме и заработал удаление через девять минут. У хозяев из-за травм не сыграет минимум шесть футболистов.

Смотреть Хоффенхайм — Динамо Киев 03.10.2024 онлайн на MEGOGO.

Деревенские лишь третий раз в истории выступают в основном раунде ЛЕ. В семи домашних поединках в рамках турнира коллектив из Баден-Вюртемберга одержал четыре победы. В последних шести встречах на своем поле клуб из Зинсхайма уступил только Мольде, 0-2. В своей короткой еврокубковой истории (дебют состоялся в 2017 году) сине-белые уже пересекались с представителями УПЛ. Речь идет о групповом этапе ЛЧ 2018/19, когда команда проиграла Шахтёру на Вирзоль Рейн Неккар арене, 2-3.

Динамо до старта этапа лиги успел провести шесть матчей в квалификации Лиги чемпионов. Украинский гранд прошел Партизан (6-2, 3-0), Рейнджерс (2-0, 1-1), но вылетел от Зальцбурга (0-2, 1-1). В последних десяти выездах в Лиге Европы бело-синие обыграли только Брюгге, 1-0. Столичный коллектив вовсе не отличался в шести из предыдущих девяти встречах в турнире. В этом отрезке представитель УПЛ потерпел восемь поражений и не уступил только кипрскому АЕК в Ларнаке, 3-3. БЮ

Как посмотреть трансляцию сражения на платформе MEGOGO.

Трансляция матча Лиги Европы Хоффенхайм — Динамо Киев от 03.10.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один комфортный тариф. Оформляя подписку, вы получаете доступ как к видеотрансляции матчей, так к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало студии: 03.10.24 18:45. Начало матча: 03.10.24 19:45. Во втором туре фазы лиги Лиги Европы на PreZero Arena в Зинсхайме сыграют матч Хоффенхайм — Динамо Киев. На старте текущей стадии сине-белые избежали поражения в Хернинге от Мидтьюлланда на девяностой минуте, 1-1. Но без действий кипера Оливера Бауманна, который сделал шесть сэйвов, гол в конце встречи уже ни на что не повлиял бы. П

Украинский (не все серии), Интершум (не все серии)