Турция — Черногория
0+

Начало матча: 11.10.24 21:45.

В третьем туре группового этапа квартета 4 Дивизиона В Лиги наций УЕФА на Самсунском стадионе имени 19 мая в муниципалитете Теккекёй сыграют матч Турция — Черногория. Три года назад хозяева принимали соперника в Стамбуле в рамках квалификации Мундиаля. К тридцать первой минуте лунные звезды уже вели в счете 2-0 благодаря голу и ассисту Дженгиза Ундера. В итоге соколы смогли сравнять в компенсированное время, 2-2. В 2016 в Анталье балканская команда проиграла из-за единственного мяча в концовке. Подопечные Монтеллы на старте ЛНУ расписали ничью с Уэльсом в Кардиффе, 0-0, и победили в Измире Исландию, а Керем Актюркоглу оформил хет-трик, 3-1. Сборная Монтенегро сначала уступила в Рейкьявике, 0-2, а в Никшиче проиграла валлийцам, дважды пропустив к третьей минуте, 1-2.

Смотреть матч Турция — Черногория 11.10.2024 онлайн на платформе MEGOGO.

Хозяева в последних десяти домашних встречах уступили только Хорватии в Бурсе в рамках отбора Евро, 0-2. В восьми случаях лунные звезды отличались минимум дважды. Упомянутый поединок против шашечных стал первым сухим на своем поле с осени 2021. Также в этом промежутке сборная лишь два раза расписывала ничью — с Люксембургом, 3-3, и Арменией, 1-1.

Черногория потерпела поражение в шести из предыдущих восьми выездах. За последние три года соколы победили в гостях только Румынию, 3-0, и Болгарию, 1-0. В этом отрезке балканский коллектив вовсе не отличался в семи случаях и разошелся миром лишь с Литвой в Каунасе, 2-2. В пяти предыдущих матчах на чужом поле команда пропускала минимум дважды.

Как смотреть трансляцию игры на сервисе MEGOGO.

Трансляция матча Лиги наций УЕФА Турция — Черногория от 11.10.2024 доступна при наличии подписок Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один тариф. Оформляя подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 11.10.24 21:45. В третьем туре группового этапа квартета 4 Дивизиона В Лиги наций УЕФА на Самсунском стадионе имени 19 мая в муниципалитете Теккекёй сыграют матч Турция — Черногория. Три года назад хозяева принимали соперника в Стамбуле в рамках квалификации Мундиаля. К тридцать первой минуте лунные звезды уже вели в счете 2-0 благодаря голу и ассисту Дженгиза Ундера. В итоге соко