Шахтёр — Аталанта
0+

Начало матча: 02.10.24 15:00.

Во втором туре этапа лиги Юношеской Лиги чемпионов на стадионе Паркштадион в Гельзенкирхене пройдет матч Шахтёр — Аталанта. На старте раунда донецкая команда оформила волевую выездную победу над другим представителем Италии — Болоньей, 4-3. Виктор Цуканов оформил дубль, а Богдан Трифаненко забил решающий мяч в конце основного времени через пять минут после выхода на поле. Бергамаски дома разгромили ровесников из Арсенала, 4-1. Еще до перерыва оробичи установили счет 3-0. Соперники выступали в одной группе соревнования пять лет назад. Тогда горняки принимали богиню в поселке Высокий (Харьковская область) на территории спортивно-тренировочной базы Металлиста. Гости выиграли 2-1 благодаря двум точным ударам нынешнего форварда Кальяри Роберто Пикколи.

Медиасервис MEGOGO будет показывать матч Шахтёр — Аталанта 02.10.2024 онлайн.

Номинальные хозяева впервые пересекались с итальянскими командами в кампании 2017/18. Тогда оранжево-черные уступили в Украине Наполи, 1-2. Три года назад донецкий коллектив проиграл Интеру U-19 в Киеве на УТК имени Банникова, 0-1. Таким образом горняки потерпели поражения во всех трех домашних встречах ЮЛЧ против представителей Примаверы.

Аталанта ранее лишь дважды выступала в турнире. В дебютном для себя розыгрыше 2019/20 бергамаски выиграли квартет С, но в 1/8 финала вылетела от Лиона (3-3, 3-5 по пенальти). В кампании 2021/22 оробичи сыграли гораздо хуже. Ла деа набрала всего семь пунктов и даже не вышла из группы, но матчи с их участием были очень результативными (двадцать три мяча).

Как смотреть онлайн-трансляцию игры на MEGOGO.

Трансляция матча Юношеской Лиги чемпионов Шахтёр — Аталанта от 02.10.2024 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой удобный тариф. Оформив подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 02.10.24 15:00. Во втором туре этапа лиги Юношеской Лиги чемпионов на стадионе Паркштадион в Гельзенкирхене пройдет матч Шахтёр — Аталанта. На старте раунда донецкая команда оформила волевую выездную победу над другим представителем Италии — Болоньей, 4-3. Виктор Цуканов оформил дубль, а Богдан Трифаненко забил решающий мяч в конце основного времени через пять минут после выхода н