Целе — Истанбул Башакшехир
0+

Начало матча: 24.10.24 19:45.

Во втором туре этапа лиги Лиги конференций на стадионе Здежеле сыграют матч Целе — Истанбул Башакшехир. Обе команды стартовали в раунде с поражения. Хозяева уступили на выезде Гимарайншу, дважды пропустив еще до перерыва, 1-3. Счет мог быть крупнее, но кипер желто-синих Матяж Розман спас команду в шести эпизодах. Турецкий коллектив проиграл дома венскому Рапиду, 1-2. Серые совы сравняли счет всего через четыре минуты после гола австрийского клуба перед уходом на перерыв, но в дебюте второго тайма соперник вновь вышел вперед. Подопечные Атана пропустили в два раза больше, но в двух случаях судья зафиксировал офсайд после просмотра видеоповтора.

Смотреть матч Целе — Истанбул Башакшехир 24.10.2024 онлайн на MEGOGO.

Хозяева начали еврокубковый сезон еще в середине июля, стартовав в 1/8 квалификации Лиги чемпионов. Подопечные Риеры без проблем справились с эстонской Флорой (5-0, 2-1), но на следующем этапе вылетели от братиславского Слована (1-1, 0-5). В ЛЕ команда из Нижней Штирии также не задержалась, уступив по сумме двух встреч ирландскому Шемрок Роверс (1-0, 1-3, овертайм). На финише отбора ЛК желто-синие выбили ереванский Пюник, разгромив соперника дома после гостевого поражения (0-1, 4-1).

Башакшехир преодолел три раунда отбора в Лиге конференций на пути к основной стадии. Серые совы по очереди оставили позади Ла Фиориту из Сан-Марино (6-1, 4-0), грузинскую Иберию (1-0, 2-0) и представителя Ирландии Сент-Патрикс (0-0, 2-0). С учетом квалификации польский форвард Кшиштор Пйонтек забил пять голов и отдал ассист, а бразилец Девидсон оформил четыре результативных действия.

Как смотреть прямую трансляцию матча на MEGOGO.

Трансляция сражения Лиги конференций Целе — Истанбул Башакшехир от 24.10.2024 доступна при наличии подписок Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформив подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 24.10.24 19:45. Во втором туре этапа лиги Лиги конференций на стадионе Здежеле сыграют матч Целе — Истанбул Башакшехир. Обе команды стартовали в раунде с поражения. Хозяева уступили на выезде Гимарайншу, дважды пропустив еще до перерыва, 1-3. Счет мог быть крупнее, но кипер желто-синих Матяж Розман спас команду в шести эпизодах. Турецкий коллектив проиграл дома венскому Рапиду, 1-