Брест — Байер
0+

Начало матча: 23.10.24 19:45.

В третьем туре этапа лиги Лиги чемпионов на Стад де Рудуру в Генгаме состоится матч Брест — Байер. Обе команды среди семи лидеров таблицы, стартовавших с двух побед. В первом номинально домашнем поединке пираты одолели Штурм, 2-1. В прошлой встрече красно-белые шокировали в Австрии Зальцбург. Бретонцы могли пропустить на выезде уже на одиннадцатой минуте, но взятие ворот отменили из-за офсайда. После этого представители французской Лиги 1 забил сопернику четыре безответных мяча. Абдалла Сима нанес три точных удара на данном этапе. Фармацевты в середине сентября разгромили в Роттердаме Фейеноорд, отметившись четыре раза до перерыва, 4-0. Во втором туре подопечные Алонсо одолели в Леверкузене Милан, 1-0. Джереми Фримпонг отдал три ассиста в двух играх.

Платформа MEGOGO будет показывать матч Брест — Байер 23.10.2024 онлайн.

Номинальные хозяева отметились шесть раз. Только дортмундская Боруссия чаще поражала ворота оппонентов в текущем этапе лиги. Наставник пиратов Эрик Руа заявил, что кто бы мог подумать, что команда наберет в ЛЧ шесть очков после двух встреч. Также тренер добавил, что им нужно сохранять скромность, несмотря на успешный старт. Любопытно, что в дебютном сезоне главного еврокубка красно-белые готовятся уже к третьему поединку подряд с клубом из немецкоязычной страны.

Байер наряду еще с пятью участниками основного этапа пока что не пропускал. Виктория в Леверкузене над Миланом привела к очередному рекорду фармацевтов под руководством Хаби Алонсо. Львы не уступают в евротурнирах на своем поле в десяти матчах. Спортдир действующего чемпиона Бундеслиги Симон Рольфес заявил, что испанский специалист продолжит работу в клубе после июня 2025 года.

Как посмотреть трансляцию игры на MEGOGO.

Онлайн-трансляция поединка Лиги наций УЕФА Брест — Байер от 23.10.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой тариф. Оформив подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 23.10.24 19:45. В третьем туре этапа лиги Лиги чемпионов на Стад де Рудуру в Генгаме состоится матч Брест — Байер. Обе команды среди семи лидеров таблицы, стартовавших с двух побед. В первом номинально домашнем поединке пираты одолели Штурм, 2-1. В прошлой встрече красно-белые шокировали в Австрии Зальцбург. Бретонцы могли пропустить на выезде уже на одиннадцатой минуте, но взятие