РБ Лейпциг — Ливерпуль
0+

Начало матча: 23.10.24 22:00.

В третьем туре этапа лиги Лиги чемпионов на Ред Булл Арене пройдет матч РБ Лейпциг — Ливерпуль. Хозяева еще не набирали очки, а гости идут без потерь, заработав максимум. Соперники пересекались в 1/8 финала соревнования 2020/21. Тогда мерсисайдцы выиграли 2-0 в Будапеште. Быки в первой встрече уступили в Мадриде Атлетико. Представитель Бундеслиги открыл счет уже на четвертой минуте, но в конце второго тайма упустил хотя бы ничью, 1-2. В предыдущем домашнем поединке была похожая ситуация — Беньямин Шешко вывел вперед команду до перерыва, но хозяева уступили, несмотря на численное преимущество в последние полчаса, 2-3. Словенский форвард забил все три мяча коллектива. Подопечные Слота одержали волевую выездную победу над Миланом, 3-1, а также победили на Энфилде Болонью, 2-0.

Медиасервис MEGOGO будет транслировать матч РБ Лейпциг — Ливерпуль 23.10.2024 онлайн.

Наставник хозяев Марко Розе заявил, что в Лиге чемпионов игру решают детали. По словам специалиста, в поединке против Атлетико его подопечные совершили много ошибок, и это придало сопернику уверенности. По информации Metro, Беньямин Шешко привлёк внимание Манчестер Юнайтед. Также в прессе пишут об интересе к форварду со стороны Арсенала.

Полузащитник Ливерпуля Доминик Собослаи заявил, что хотел бы выиграть ЛЧ. По данным Fichajes, мерсисайдцы могут предложить тридцать пять миллионов евро без учета бонусов за вингера Челси Михаила Мудрика. Бывший наставник красных Юрген Клопп заявил, что он работал тренером четверть века и больше не видит себя в этой роли. Со следующего года немецкий специалист возглавит футбольное направление концерна Ред Булл.

Как смотреть прямую трансляцию матча на MEGOGO.

Трансляция игры Лиги наций УЕФА РБ Лейпциг — Ливерпуль от 23.10.2024 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформив подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 23.10.24 22:00. В третьем туре этапа лиги Лиги чемпионов на Ред Булл Арене пройдет матч РБ Лейпциг — Ливерпуль. Хозяева еще не набирали очки, а гости идут без потерь, заработав максимум. Соперники пересекались в 1/8 финала соревнования 2020/21. Тогда мерсисайдцы выиграли 2-0 в Будапеште. Быки в первой встрече уступили в Мадриде Атлетико. Представитель Бундеслиги открыл счет уже на