Эйбар — Осасуна
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 18.10.20 13:00

В одном из матчей пятого розыгрыша Ла Лиги Осасуна победила Сельту со счетом 2-0. Как бы ни старались кельты забить оппоненту, защита красных им этого не позволила. В другой встрече Эйбар на выезде победил Вальядолид 1-2, забив свой победный гол на последней минуте основного времени. Оружейникам нужна победа над Осасуной, чтобы отомстить за поражение в июле прошлого года.
Начало матча: 18.10.20 13:00 В одном из матчей пятого розыгрыша Ла Лиги Осасуна победила Сельту со счетом 2-0. Как бы ни старались кельты забить оппоненту, защита красных им этого не позволила. В другой встрече Эйбар на выезде победил Вальядолид 1-2, забив свой победный гол на последней минуте основного времени. Оружейникам нужна победа над Осасуной, чтобы отомстить за поражение в июле прошлого г