Атлетико — Бетис
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 24.10.20 22:00

Сельта Виго в шестом розыгрыше Ла Лиги принимала на домашнем поле Атлетико Мадрид. Новичок матрасников Луис Суарес открыл счет уже на шестой минуте встречи, и этот результат сохранялся до девяносто пятой минуты, пока Янник Карраско не реализовал свой голевой момент. Бетис проиграл Реал Сосьедаду, 0-3, и в следующем туре с матрасниками постарается вновь одержать победу.
Начало матча: 24.10.20 22:00 Сельта Виго в шестом розыгрыше Ла Лиги принимала на домашнем поле Атлетико Мадрид. Новичок матрасников Луис Суарес открыл счет уже на шестой минуте встречи, и этот результат сохранялся до девяносто пятой минуты, пока Янник Карраско не реализовал свой голевой момент. Бетис проиграл Реал Сосьедаду, 0-3, и в следующем туре с матрасниками постарается вновь одержать победу