Брест — Страсбур
0+

, Футбол, Франция

Начало матча: 25.10.20 16:00

ФК Страсбур практически сумел спастись от поражения в домашнем матче с Лионом. Коллектив Руди Гарсиии в первом тайме повел в счете, 0-3, и, казалось, не оставил шансов хозяевам. Во второй половине Страсбур как с цепи сорвался, и на пятьдесят пятой минуте счет на табло был уже 2-3. Сравнять им так и не удалось, поэтому команда будет настраиваться на победу в поединке с Брестом.
Начало матча: 25.10.20 16:00 ФК Страсбур практически сумел спастись от поражения в домашнем матче с Лионом. Коллектив Руди Гарсиии в первом тайме повел в счете, 0-3, и, казалось, не оставил шансов хозяевам. Во второй половине Страсбур как с цепи сорвался, и на пятьдесят пятой минуте счет на табло был уже 2-3. Сравнять им так и не удалось, поэтому команда будет настраиваться на победу в поединке с