Майнц — Шальке
0+

Начало матча: 07.11.20 16:30

В Чемпионате Германии случилось то, чего фанаты Шальке 04 так долго ждали – их клуб заработал один балл в матче против Штутгарта. Горняки вышли вперед на тридцатой минуте, но после перерыва Штутгарт сравнял и даже имел шансы победить в этом поединке. Ну с Майнцем, который не набрал ни одного очка в текущем сезоне, Шальке то должен справиться, иначе горнякам нечего делать в Бундеслиге.
Начало матча: 07.11.20 16:30 В Чемпионате Германии случилось то, чего фанаты Шальке 04 так долго ждали – их клуб заработал один балл в матче против Штутгарта. Горняки вышли вперед на тридцатой минуте, но после перерыва Штутгарт сравнял и даже имел шансы победить в этом поединке. Ну с Майнцем, который не набрал ни одного очка в текущем сезоне, Шальке то должен справиться, иначе горнякам нечего дел