Осасуна — Кадис
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 11.05.21 20:00

ФК Осасуна уступила в Мадриде команде Зинедина Зидана со счетом 0-2. Красные сохраняли нулевую ничью до семьдесят шестой минуты, но затем мадридский Реал дожал своего соперника. В тридцать шестом туре Ла Лиги подопечные Аррасате будут принимать дома Кадис, нанесший в гостях поражение Гранаде с минимальным преимуществом, 1-0. Оформят ли игроки Сервера вторую победу кряду?
Начало матча: 11.05.21 20:00 ФК Осасуна уступила в Мадриде команде Зинедина Зидана со счетом 0-2. Красные сохраняли нулевую ничью до семьдесят шестой минуты, но затем мадридский Реал дожал своего соперника. В тридцать шестом туре Ла Лиги подопечные Аррасате будут принимать дома Кадис, нанесший в гостях поражение Гранаде с минимальным преимуществом, 1-0. Оформят ли игроки Сервера вторую победу кря