Вильярреал — Севилья
0+

Комментатор - Александр Новак.

Начало матча: 08.05.22 17:15.

Подводники всеми силами борются за места, дающие право участия в еврокубках в следующем сезоне. После тридцати трех туров команда Унаи Эмери занимает седьмое место, имея пятьдесят два очка. Неожиданно коллектив потерял баллы в матчах против Кадиса и Леванте. Однако их удалось заработать в противостояниях с Хетафе и Валенсией. Можно матч Вильярреал — Севилья смотретьь онлайн.

Уже в первом тайме игра против летучих мышей пошла по плану Эмери, а может даже лучше. На десятой минуте Грёневельд успешно реализовал пенальти, а уже на семнадцатой он оформил дубль, сделав преимущество хозяев в этом поединке достаточно комфортным. Во втором тайме в составе Валенсии произошло четыре замены, однако они никоим образом на ход сражения не повлияли. Разве что оно стало более агрессивным, и арбитр наказал желтыми карточками Морибу, Тригероса и Орье. Однако голов больше никто так и не забил – 2-0. Можно противостояние Вильярреал — Севилья смотреть онлайн.

Севильцы имеют все шансы сразиться за второе место, вместе с тем коллектив вполне может скатиться и на четвертое. Плотность в верхней части таблицы просто невероятная, и каждый балл может иметь определяющее значение. После досадного поражения от Реала Мадрида подопечные Юлена Лопетеги сумели отыграться с Леванте, борющемся за выживание на последних местах турнирной таблицы. Правда, далось им это не так уж и просто. Уже на четвертой минуте судья наказал Жордана за грубый подкат желтой карточкой. Тем не менее на четырнадцатой нервионцы смогли выйти вперед – забил Корона. Но на двадцать второй хозяева заработали пенальти, и благодаря удару Моралеса счет снова стал равным. Через пять минут Корона успешно оформил дубль. А во втором тайме разыгралась настоящая драма: Моралес на семьдесят первой не сумел реализовать пенальти, а на восемьдесят первой Кунде увеличил отрыв красно-белых. Но вскоре момент реализовал Сольдадо, возродив интригу. Впрочем, до финального свистка Леванте не сумел сравнять – 2-3. Можно встречу Вильярреал — Севилья смотреть онлайн.

Комментатор - Александр Новак. Начало матча: 08.05.22 17:15. Подводники всеми силами борются за места, дающие право участия в еврокубках в следующем сезоне. После тридцати трех туров команда Унаи Эмери занимает седьмое место, имея пятьдесят два очка. Неожиданно коллектив потерял баллы в матчах против Кадиса и Леванте. Однако их удалось заработать в противостояниях с Хетафе и Валенсией. Можно м