Милан — Кальяри
0+

Начало матча: 02.01.24 22:00.

В 1/8 финала Кубка Италии на стадионе Сан-Сиро состоится матч Милан — Кальяри в одноименном городе. Хозяева только стартуют в турнире согласно регламенту, так как заняли в Серии А позицию выше девятой. Гости в ноябре в рамках прошлого раунда одолели Удинезе на выезде, хотя пропустили первыми ближе к середине второго тайма (2-1, овертайм). Подопечные Раньери начали свой путь в соревновании на стадии 1/32, одолев дома Палермо из второго дивизиона (2-1, ОТ). В обеих встречах Кубка красно-синие вырвали победу в концовке второго экстра-тайма.

Смотреть матч Милан — Кальяри 02.01.2024 онлайн можно на платформе Megogo.

Миланцы в предыдущем турнире впервые вылетели в 1/8 финала за последние четырнадцать лет, уступив Торино (0-1, ЭТ). В кампании 2007/08 дьяволы на данном этапе не смогли пройти Катанию (1-2, 1-1), а через год в этом же раунде проиграли Лацио (1-2, овертайм). В 1990-х ломбардийцы трижды останавливались на грядущей стадии. В розыгрыше 1993/94 итальянский гранд оказался слабее Пьяченцы (1-1, 0-1), а в следующем сезоне команду выбил Интер по итогам дерби (1-2, 1-2). В соревновании 1998/99 россонери попрощались с мечтами о трофее из-за Лацио (1-1, 1-3).

Кальяри восемнадцать лет кряду не проходит дальше 1/8 финала. В этом отрезке островитяне девять раз вылетали именно на ближайшем этапе. С начала 2000-х сардинцы одержали единственную победу в этом раунде в 2004 году, когда дома одолели Лацио, 2-1. В кампании 1999/00 красно-синие обыграли в грядущей стадии Парму (1-0, 2-2). В Кубке Италии 1995/96 коллектив пробился в четвертьфинал, оставив позади Сампдорию, 2-1.

Как смотреть онлайн-трансляцию матчей на Megogo.

Прямая трансляция игры Кубка Италии Милан — Кальяри от 02.01.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная, Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформив подписку, вы получаете не только доступ к видеотрансляции матчей, но и к библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с опцией паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 02.01.24 22:00. В 1/8 финала Кубка Италии на стадионе Сан-Сиро состоится матч Милан — Кальяри в одноименном городе. Хозяева только стартуют в турнире согласно регламенту, так как заняли в Серии А позицию выше девятой. Гости в ноябре в рамках прошлого раунда одолели Удинезе на выезде, хотя пропустили первыми ближе к середине второго тайма (2-1, овертайм). Подопечные Раньери начали