Ювентус — Салернитана
0+

Начало матча: 04.01.24 22:00.

В 1/8 финала Кубка Италии на стадионе Альянц Стэдиум в Турине состоится матч Ювентус — Салернитана. Хозяева начинают свой путь в турнире, так как первая восьмерка Серии А не участвует в ранних стадиях. Гости выбили по очереди на своем поле представителей второго дивизиона. Морские коньки одолели Тернану благодаря точному удару Кандревы на седьмой минуте, после чего разгромили Сампдорию, 4-0. Во второй встрече Чауна оформил дубль, а Иквуэмеси в первом тайме записал в актив гол+пас. Соперники не пересекались в соревновании в новейшей истории.

Матч Ювентус — Салернитана 04.01.2023 доступен к просмотру онлайн на платформе Megogo. Юве с начала 2000-х вылетал на этой стадии лишь в сезоне 2004/05, когда не смогли пройти Аталанту (0-2, 3-3). До этого старая синьора прекращала борьбу за трофей на данном этапе всего восемь раз. В кампании 1936/37 бьянконери уступили Наполи, 1-2, а спустя два года проиграли Дженоа из-за гола на второй минуте. В розыгрыше 1940/41 зебры в результативном поединке оказались слабее Фиорентины, 3-5, а в Кубке 1942/43 пропустили дальше Лацио, 2-3. В турнире 1983/84 пьемонтцы не смогли пройти Бари (1-2, 2-2), а в соревновании 1985/86 — Комо (0-1, 1-1). В сезоне 1995/96 туринский гранд вылетел от Аталанты (0-1, овертайм), а в кампании 2000/01 — от Брешии (0-0, 1-2).

Салернитана третий раз в истории пробилась в 1/8 финала — это клубный рекорд. В четвертьфинале морские коньки никогда не участвовали. В розыгрыше 2000/01 гранатовые без шансов дважды уступили Фиорентине (0-5, 1-3), а в Кубке Италии 2008/09 дали бой Наполи, 1-3.

Как посмотреть трансляцию игры на Megogo. Прямая трансляция матча Ювентус — Салернитана от 04.01.2023 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформляя подписку, вы получаете не только доступ к видеотрансляции матчей, но также к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 04.01.24 22:00. В 1/8 финала Кубка Италии на стадионе Альянц Стэдиум в Турине состоится матч Ювентус — Салернитана. Хозяева начинают свой путь в турнире, так как первая восьмерка Серии А не участвует в ранних стадиях. Гости выбили по очереди на своем поле представителей второго дивизиона. Морские коньки одолели Тернану благодаря точному удару Кандревы на седьмой минуте, после чего