Унионистас — Вильярреал
0+

Начало матча: 08.01.23 17:30.

В 1/16 финала Кубка Испании на стадионе Рейна София в Саламанке состоится матч Унионистас — Вильярреал. Хозяева, выступающие в третьем дивизионе, в первом раунде победили на выезде Гернику из Сегунды Б, 2-0. На прошлом этапе команда из Кастилии и Леона выбила на своем поле хихонский Спортинг, ныне представляющий вторую лигу, 2-0. Планас отличался точным ударом в обеих встречах. Желтая субмарина разгромила Чиклану из регионального первенства Андалусии, 5-0, и одолела Самору из четвертого дивизиона (2-1, овертайм). Тригерос забил три мяча, Моралес дважды поражал ворота соперников.

Megogo покажет матч Унионистас — Вильярреал 07.01.2024 онлайн. Клуб Унионистас создала группа болельщиков в 2013 году после расформирования Саламанки, просуществовавшей девяносто лет. Клуб не является преемником всадников. В тот же период некоторые менеджеры расформированной команды основали новую на базе резерва, чтобы сохранить историю, и этот проект сейчас выступает в Терсере под названием Саламанка UDS. Что же касается Унионистас, то они всего три раза участвовали в Копа дель Рей. В сезонах 2018/19 и 2021/22 представители района Кампо-Чарро вылетали в 1/32 финала. В кампании 2019/20 коллектив из Кастилии и Леона смог пробиться в грядущую стадию, но уступил Реал Мадриду, 1-3. Вильярреал с 1997 года в четырех случаях прекращал борьбу за трофей на данном этапе. В турнирах 2000/01 и 2008/09 валенсийцы проиграли Гранаде (1-1, 2-4 по пенальти) и Полидепортиво (0-5, 1-1). В соревнованиях 2011/12 и 2021/22 желтая подлодка пропустила дальше Мирандес (1-1, 0-2) и хихонский Спортинг, пропустив решающий мяч от украинца Милованова на восемьдесят восьмой минуте, 1-2.

Как посмотреть трансляцию футбольного матча на платформе Megogo.

Прямая трансляция игры Кубка Испании Унионистас — Вильярреал от 07.01.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой удобный тариф. Оформив подписку, вы получаете доступ как к видеотрансляции матчей, так и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 08.01.23 17:30. В 1/16 финала Кубка Испании на стадионе Рейна София в Саламанке состоится матч Унионистас — Вильярреал. Хозяева, выступающие в третьем дивизионе, в первом раунде победили на выезде Гернику из Сегунды Б, 2-0. На прошлом этапе команда из Кастилии и Леона выбила на своем поле хихонский Спортинг, ныне представляющий вторую лигу, 2-0. Планас отличался точным ударом в об