Бешикташ — Трабзонспор
0+

Начало матча: 04.02.24 18:00.

В двадцать четвертом туре Чемпионата Турции на стадионе Tupras сыграют матч Бешикташ — Трабзонспор. Хозяева замыкают четверку лидеров (тридцать шесть очков), у гостей на один балл больше. Соперники провели четырнадцать встреч в Суперлиге с 2011 года в Стамбуле. За последние девять лет орлы одержали единственную победу на своем поле в сезоне 2016/17, 2-1. Четыре из предыдущих шести поединков завершились со счетом 2-2. С 2006 черно-белые не забивали дома только в кампании 2009/10, 0-0. В первом круге черноморские штормы разгромили оппонента 3-0, отметившись дважды еще до перерыва.

Смотреть матч Бешикташ — Трабзонспор 04.02.2024 онлайн можно на Megogo. Хозяева в последних пяти турах перед родными трибунами обыграли только Карагюмрюк, 3-0. Ранее Химнастик уступил в дерби Фенербахче, 1-3. Стамбульский коллектив не пропускал в шести из одиннадцати встречах на Tupras. Орлы арендовали полузащитника Браги Аль-Мусрати за один млн евро, а летом они выкупят его за одиннадцать млн и два с половиной млн бонусами. Известно также, что клуб хочет подписать Инсинье и Хамеса Родригеса. Бывшие звезды европейского футбола сейчас представляют Торонто и Сан-Паулу соответственно. Журналист Дикме сообщил, что турецкий гранд интересуется опорником Барселоны Ромеу.

Трабзонспор в конце января уступил Ризеспору, 0-1, и прервал семиматчевую выездную серию без поражений. Ранее бордово-синие огорчили в Стамбуле Фенербахче, 3-2. Онуачу записал в актив двенадцать результативных действий. Черноморские штормы бесплатно подпишут тридцатидвухлетнего защитника Дортмунда Менье. За три с половиной года Томас так и не смог закрепиться в составе Боруссии (восемьдесят три встречи во всех соревнованиях).

Как посмотреть прямую трансляцию матча на Megogo. Трансляция игры Суперлиги Бешикташ — Трабзонспор от 04.02.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой удобный тариф. Оформляя подписку, вы получаете доступ как к видеотрансляции матчей, так к библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 04.02.24 18:00. В двадцать четвертом туре Чемпионата Турции на стадионе Tupras сыграют матч Бешикташ — Трабзонспор. Хозяева замыкают четверку лидеров (тридцать шесть очков), у гостей на один балл больше. Соперники провели четырнадцать встреч в Суперлиге с 2011 года в Стамбуле. За последние девять лет орлы одержали единственную победу на своем поле в сезоне 2016/17, 2-1. Четыре из