Лацио — Бавария
0+

Начало матча: 14.02.24 22:00.

В 1/8 Лиги чемпионов состоится первый матч Лацио — Бавария на Стадио Олимпико в Риме. Команды пересекались три года назад на этой же стадии. Тогда мюнхенский клуб разгромил соперника со счетом 4-1 и отметился трижды еще до перерыва. Дзакканьи не поможет хозяевам из-за травмы. В лазарете гостей находится девять футболистов (Асеко, Бухманн, Коман, Альфонсо Девис, Лаймер, Марушич, Буна Сарр и Перец). Под вопросом участие новичка красных Сарагосы, которого изначально планировали интегрировать в команду уже летом.

Смотреть матч Лацио — Бавария 14.02.2024 онлайн на сервисе Megogo. Представитель Серии А занял второе место в квартете Е по итогам группового этапа (десять очков). Капитолини встречались с Атлетико (1-1, 0-2), Фейеноордом (1-0, 1-3) и Селтиком (2-0, 2-1). Иммобиле отметился трижды. До предыдущего противостояния с ФК Голливуд бело-голубые не пробивались в 1/8 финала. Впрочем, орлы участвовали в четвертьфинале 1999/00, поскольку тогда был другой формат и короче плей-офф. На счету бьянкочелести десять поединков в турнире с немецкими клубами. В домашних встречах римляне одержали три победы и в одном случае расписали ничью.

Бавария уверенно возглавила квартет А (шестнадцать баллов). Чемпион Германии играл с МЮ (1-0, 4-3), Копенгагеном (0-0, 2-1) и Галатасараем (2-1, 3-1). В активе Кейна четыре точных удара и три ассиста, Мусиала оформил три результативных действия. Звезда Юга шестнадцатый сезон подряд вышла из группы ЛЧ. В этом промежутке мюнхенский коллектив вылетал только в кампаниях 2010/11 (Интер, 1-0, 2-3) и 2018/19 (Ливерпуль, 0-0, 1-3). Также красные не преодолели этап в турнирах 2003/04 (Реал М, 1-1, 0-1) и 2005/06 (Милан, 1-1, 1-4).

Как посмотреть трансляцию игры на медиаплатформе Megogo. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Лацио — Бавария от 14.02.2024 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой из тарифов. Оформив подписку, вы получаете доступ как к видеотрансляции матчей, так и к библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 14.02.24 22:00. В 1/8 Лиги чемпионов состоится первый матч Лацио — Бавария на Стадио Олимпико в Риме. Команды пересекались три года назад на этой же стадии. Тогда мюнхенский клуб разгромил соперника со счетом 4-1 и отметился трижды еще до перерыва. Дзакканьи не поможет хозяевам из-за травмы. В лазарете гостей находится девять футболистов (Асеко, Бухманн, Коман, Альфонсо Девис, Лай