Марсель — Шахтёр (жестовым языком)
0+

Начало матча: 22.02.2024 22:00.

В 1/16 финала Лиги Европы на стадионе Велодром состоится ответный матч Марсель — Шахтёр. В Гамбурге украинская команда избежала поражения на девяносто третьей минуте, а провансальцы дважды выходили вперед, 2-2. Соперники играли во Франции в четвертьфинале КУЕФА 2008/09, и тогда горняки вырвали победу в компенсированное время, 2-1. Хозяевам не помогут травмированные Педро Руис, Ронжье, Надир и Балерди, а участие Пау Лопеса под вопросом. В лазарете гостей находится Марлон Гомес. Пока неизвестно, успеют ли восстановиться Петряков, Чигринский и Пузанков.

Платформа Megogo покажет ответный матч Марсель — Шахтёр (жестовым языком) 22.02.2024 онлайн.

Руководство южан уволило Гаттузо. На его место пришел семидесятилетний Гассет. До конца января Жан-Луи возглавлял сборную Кот-д’Ивуара, но из-за слабого выступления на групповой стадии специалиста уволили с позиции. Во Франции тренер работал с Бордо, Сент-Этьеном, Монпелье, Истром, Каном и ПСЖ (ассистент). В СМИ сообщали, что в качестве экстренной замены Гаттузо рассматривали Гальтье, но вернуть его из катарского Аль-Духаиля в сжатые сроки не получилось.

Арбитром встречи назначили немца Штилера. Любопытно, что именно он судил ответный матч 1/16 ЛЕ в прошлом сезоне, когда Шахтёр гостил у Ренна. По информации ТаТоТаке, Степаненко сыграет в грядущем матче. В Гамбурге Тарас получил повреждение, но оно оказалось несерьезным. Во время выступлений на международной арене горняки одиннадцать раз расписывали ничью в первой встрече. Только в трех случаях оранжево-черные добились необходимого результата, чтобы пройти дальше.

В эфире используется жестовый язык, чтобы зрители со слабым слухом воспринимали устную речь через движения и мимику. Как смотреть прямую трансляцию матча на Megogo.

Трансляция сражения Лиги Европы Марсель — Шахтёр (жестовым языком) от 22.02.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформляя подписку, зрители получают доступ и к видеотрансляции матчей, и к библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 22.02.2024 22:00. В 1/16 финала Лиги Европы на стадионе Велодром состоится ответный матч Марсель — Шахтёр. В Гамбурге украинская команда избежала поражения на девяносто третьей минуте, а провансальцы дважды выходили вперед, 2-2. Соперники играли во Франции в четвертьфинале КУЕФА 2008/09, и тогда горняки вырвали победу в компенсированное время, 2-1. Хозяевам не помогут травмированн