Бавария — Лацио
0+

Начало матча: 05.03.24 22:00.

В 1/8 финала Лиги чемпионов на Альянц Арене пройдет ответный матч Бавария — Лацио. В Риме орлята выиграли 1-0 благодаря пенальти, а Упамекано оставил немецкий гранд в меньшинстве в середине второго тайма. Три года назад соперники пересекались в турнире на этой же стадии. Тогда красные одолели итальянскую команду в Мюнхене, 2-1. В лазарете хозяев находятся Бухманн, Коман, Боей, Мазрави, Марушич и Буна Сарр. Также под вопросом участие Гнабри и Сане. В составе капитолини отсутствуют только травмированные Ровелла и Патрик.

Медиасервис Megogo будет транслировать матч Бавария — Лацио 05.03.2024 онлайн. ФК Голливуд осенью возглавлял квартет А (шестнадцать очков), в котором также выступали Копенгаген (0-0, 2-1), МЮ (1-0, 4-3) и Галатасарай (2-1, 3-1). Кейн набрал семь баллов по системе гол+пас (4+3). Тухель заявил, что его подопечные намерены победить с разницей в два мяча. Мюллер признался, что думал о предстоящем поединке две с половиной недели. Томас отметил магию домашних игр ЛЧ в Мюнхене, а также напряжение, которое чувствуют футболисты и болельщики в таких случаях, когда отступать некуда. В Риме ротен нанесли семнадцать ударов по воротам, но ни разу не попали в створ.

Лацио финишировал вторым в группе Е (десять пунктов). Столичный клуб играл против Атлетико (1-1, 0-2), Фейеноорда (1-0, 1-3) и Селтика (2-0, 2-1). Иммобиле забил четыре мяча. Сарри заявил, что для выхода в четвертьфинал недостаточно защищаться сто минут и нужно пытаться атаковать. Тренер добавил, что команде нужно действовать смело, целенаправленно, отверженно, демонстрировать дух, быть заряженными и готовыми к самопожертвованию.

Как посмотреть трансляцию матча на платформе Megogo. Трансляция сражения Лиги чемпионов Бавария — Лацио от 05.03.2024 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформив подписку, вы получаете доступ как к видеотрансляции матчей, так к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 05.03.24 22:00. В 1/8 финала Лиги чемпионов на Альянц Арене пройдет ответный матч Бавария — Лацио. В Риме орлята выиграли 1-0 благодаря пенальти, а Упамекано оставил немецкий гранд в меньшинстве в середине второго тайма. Три года назад соперники пересекались в турнире на этой же стадии. Тогда красные одолели итальянскую команду в Мюнхене, 2-1. В лазарете хозяев находятся Бухманн,