Жирона — Осасуна
0+

Начало матча: 09.03.24 22:00.

Болельщики испанского футбола могут посмотреть противостояние Жирона — Осасуна на платформе Megogo. Месяц назад Жирона неожиданно потерпела поражение в четвертьфинале Кубка Короля от Мальорки, 2-3, что ознаменовало первый выездной провал для команды Мичела в текущем сезоне. Вскоре после этого бело-красные сумели одержать победу в гостях над Сельтой, 1-0, но в феврале продемонстрировали нестабильные результаты в матчах Примеры. Серия без побед началась с ничьей в домашнем сражении с Реалом Сосьедад, 0-0, за которой последовало сокрушительное поражение от мадридского Реала на поле Сантьяго Бернабеу. В этой встрече каталонцы допустили четыре гола, не сумев ответить ни одним ударом в створ ворот соперника. В последний понедельник жиронцы также уступили в гостях Атлетику в Бильбао, 2-3.

Практически уверенно обеспечив себе сохранение места в Ла Лиге, Осасуна увеличила отрыв от зоны вылета до пятнадцати очков. Сразу после рождественского перерыва красные выиграли дома у Альмерии с минимальным счетом, а затем одержали победу, 3-2, над Хетафе в Памплоне, в которой забитый гол правым защитником Хесусом Аресо оказался настоящей изюминкой. В конце января футболисты разошлись с миром с Севильей, 1-1, но затем потерпела поражение в матче против Барселоны со счетом, 0-1, пропустив гол от нового бразильского приобретения каталонцев, Витора Роке, в середине второго тайма. После этого коллектив столкнулся с неудачей, уступив Сельте, 0-3. Однако в последующих двух матчах они полностью реабилитировались. Сначала они победили Реал Сосьедад на выезде со счетом 1-0. Затем, в прошлые выходные, на своем поле красные ожидаемо прошли Кадис, 2-0.

Как посмотреть прямые футбольные трансляции на Megogo. Онлайн-трансляция очередного тура Ла Лиги Гранада — Реал Сосьедад доступна по подписке Максимальная + благотворительность, Спорт, Максимальная. Вы можете выбрать необходимый вариант. Вместе с подпиской получите доступ не только к футбольным событиям, но и к 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, большой библиотеке сериалов, фильмов и мультфильмов, сотням аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 09.03.24 22:00. Стычка двадцать восьмого тура Примеры Жирона — Осасуна пройдет на стадионе Монтиливи. Трансляция начнется в 22:00 по Киеву. Ранее эти оппоненты играли 4 ноября 2023 года, тогда вперед вышла Жирона, 4-2. Прошлый раунд Чемпионата закончился для оппонентов таким образом: Жирона прошла Райо Вальекано, 3-0, а Осасуна играла с Лас-Пальмасом, 1-1. Болельщики испанског