Литва — Гибралтар
0+

Начало матча: 26.03.24 19:00.

В плей-аут Дивизиона С Лиги наций на стадионе им. С. Дарюса и С. Гиренаса в Каунасе пройдет ответный матч Литва — Гибралтар. В португальском Лоле, где 21 марта состоялся первый поединок, балтийская команда оказалась сильнее, 1-0. На двадцать шестой минуте сборная заморской территории Великобритании осталась в меньшинстве, но в середине второго тайма соперник также заработал удаление. Ранее хозяева набрали один балл в группе 1. Желто-зеленые выступали вместе с Турцией (0-6, 0-2), Фарерскими островами (1-1, 1-2) и Люксембургом (0-1, 0-2). Гости также завоевали всего одно очко в квартете 4. Красно-белые встречались с Болгарией (1-1, 1-5), Северной Македонией (0-4, 0-2) и Грузией (1-2, 0-4), а также пропускали в дивизионе чаще всех (восемнадцать голов). Медиасервис Megogo будет транслировать матч Литва — Гибралтар 26.03.2024 онлайн.

Хозяева в ЛНУ 2018/19 замкнули группу в Лиге С, проиграв все шесть поединков. В своей столице желто-зеленые достойно выглядели на фоне сербов, 0-1, и румын, которым уступили в компенсированное время, 1-2. Несмотря на результаты, балтийская команда осталась в дивизионе. В соревновании 2020/21 коллектив набрал восемь очков. Сборная расписала четыре ничьи в предыдущих шести домашних встречах.

Гибралтар в розыгрыше 2018/19 представлял Лигу D и финишировал третьим в квартете 4 (шесть баллов). Групповой этап запомнился неожиданной викторией заморской территории Великобритании над Арменией в Ереване, 1-0. В сезоне 2020/21 красно-белые обогнали Лихтенштейн и Сан-Марино, завоевав право на повышение. Коллектив уступил в тринадцати выездах кряду с общим счетом 3-63.

Как смотреть трансляцию матча на Megogo. Прямая трансляция сражения Литва — Гибралтар от 26.03.2024 доступна зрителям с подписками Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой из тарифов. Оформляя подписку, аудитория получает доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, у том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 26.03.24 19:00. В плей-аут Дивизиона С Лиги наций на стадионе им. С. Дарюса и С. Гиренаса в Каунасе пройдет ответный матч Литва — Гибралтар. В португальском Лоле, где 21 марта состоялся первый поединок, балтийская команда оказалась сильнее, 1-0. На двадцать шестой минуте сборная заморской территории Великобритании осталась в меньшинстве, но в середине второго тайма соперник также