Фиорентина — Милан
0+

Начало матча: 30.03.24 21:45.

30 марта 2024 года в 21:45 на стадионе Артемио Франки состоится матч между Фиорентиной и Миланом. Это важное противостояние обещает быть захватывающим, поскольку обе команды стремятся к успеху в Серии А. Прошлая встреча этих оппонентов закончилась триумфом Милана, 1-0. Предыдущие успехи команд в первенства таковы: Фиорентина играла с Ромой, 2-2, а Милан обошел Верону, 3-1. Фанаты итальянских клубов могут посмотреть битву Фиорентина — Милан на платформе Megogo.

Фиорентина за недавно сыграла два матча, и оба закончились ничьей, причем обе игры почти копировали друг друга. В матче с Ромой на стадионе Артемио Франки, лилии пропустили гол на последней секунде компенсированного времени, тем самым упустив победу. А в игре с Маккаби из Хайфы соперники смогли сравнять счет лишь за две минуты до окончания матча. Таким образом, команда под руководством Винченцо Итальяно продемонстрировала определенные проблемы с сохранением концентрации. Тем не менее, несмотря на это, фиалки все же пробились в четвертьфинал Лиги Конференций. Похоже, единственным положительным моментом встречи стало возвращение на поле правого защитника Додо. Экс-игрок Шахтёра наконец-то восстановился после осенней травмы. Помимо этого, Лилии продемонстрировали хорошую организацию в обороне и контролировала игру на поле, не давая сопернику создать опасные моменты.

В матче двадцать восьмого тура Серии А Милан одержала победу на своём поле над Эмполи со счетом 1-0. Несмотря на это, сам тренер был подвергнут критике со стороны болельщиков за представленную игру, которая была считана непривлекательной. Даже гол, забитый Пулишичем, был засчитан лишь после просмотра видеоповтора. В ответ на критику, Пиоли заявил: Мы провели игру так, как нужно было. Во втором тайме наше выступление не было столь блестящим, но мы хорошо контролировали ситуацию и не давали сопернику возможности атаковать. Очевидно, красно-черные играли с Эмполи в эконом-режиме, чтобы команде хватило сил на гостевую игру со Славией в Лиге Европы. Дьяволы снова обыграли чехов – 3-1, и снова после раннего удаления в составе соперника — на двадцатой минуте с поля был изгнан опорник Славии Голеш. Провести вторую игру в Серии А в режиме экономии не получилось — Верона была исторически сложным соперником для россонери.

Как посмотреть прямые трансляции футбольных событий на Megogo. Онлайн-показ очередного этапа Серии А Фиорентина — Милан доступен по подписке Спорт, Максимальная, Максимальная + благотворительность. Вы можете выбрать понравившийся вариант. Вместе с подпиской, получите доступ не только к футбольным событиям, но и к большой библиотеке сериалов, фильмов и мультфильмов, сотням аудиокниг и подкастов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных.

Начало матча: 30.03.24 21:45. 30 марта 2024 года в 21:45 на стадионе Артемио Франки состоится матч между Фиорентиной и Миланом. Это важное противостояние обещает быть захватывающим, поскольку обе команды стремятся к успеху в Серии А. Прошлая встреча этих оппонентов закончилась триумфом Милана, 1-0. Предыдущие успехи команд в первенства таковы: Фиорентина играла с Ромой, 2-2, а Милан обошел Веро