Вест Хэм — Байер
0+

Начало матча: 18.04.24 22:00.

В четвертьфинале Лиги Европы на стадионе Лондон сыграют ответный матч Вест Хэм — Байер. Хозяева набрали пятнадцать очков в квартете А. Молотобойцы пересекались с Бачкой-Тополой (1-0, 3-1), Фрайбургом (2-1, 2-0) и Олимпиакосом (1-0, 1-2). Благодаря первой строчке в группе, Юнайтед сразу вышел в 1/8, где разобрался с Фрайбургом (0-1, 5-0). Кудус забил пять мячей, в активе Боуэна пять результативных действий. Гости возглавили квартет Н без потерь (восемнадцать баллов). Фармацевты играли против Хеккена (4-0, 2-0), Молде (2-1, 5-1) и Карабаха (1-0, 5-1). На прошлом этапе Леверкузен дважды избежал поражений в поединках с Карабахом, уступая 0-2 (2-2, 3-2). Вирц нанес три точных удара и сделал четыре ассиста, Гримальдо, Бонифейс и Шик участвовали в пяти голевых атаках. Смотреть ответный матч Вест Хэм — Байер 18.04.2024 онлайн на Megogo.

Хозяева лишь во второй раз в своей истории выступают в четвертьфинале ЛЕ. Впервые это достижение покорилось недавно. Два года назад железные выбили в текущем раунде Лион (1-1, 3-0). Также ВХЮ в четырех сезонах играл в 1/4 Кубка обладателей кубков и только в одном случае прекратил борьбу за трофей. Напомним, что в предыдущем евросезоне молотобойцы успешно сыграли в четвертьфинале Лиги конференций.

Байер шесть раз пробивался в данную стадию. Пока что счет равный — три вылета и столько же проходов в следующий этап. В КУЕФА 1987/88 и 1994/95 львы победили Барселону (1-0, 0-0) и Нант (5-1, 0-0). В кампаниях 2006/07 и 2019/20 фармацевты вылетели от Осасуны (0-3, 0-1) и миланского Интера, 1-2. В прошлом году подопечные Хаби Алонсо оставили позади Юнион Сент-Жиллуаз (1-1, 4-1).

Как посмотреть трансляцию игры на сервисе Megogo. Онлайн-трансляция матча Лиги Европы Вест Хэм — Байер от 18.04.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из представленных тарифов. Оформив подписку, зрители получают доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, у том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 18.04.24 22:00. В четвертьфинале Лиги Европы на стадионе Лондон сыграют ответный матч Вест Хэм — Байер. Хозяева набрали пятнадцать очков в квартете А. Молотобойцы пересекались с Бачкой-Тополой (1-0, 3-1), Фрайбургом (2-1, 2-0) и Олимпиакосом (1-0, 1-2). Благодаря первой строчке в группе, Юнайтед сразу вышел в 1/8, где разобрался с Фрайбургом (0-1, 5-0). Кудус забил пять мячей, в