Фиорентина — Виктория Пльзень
0+

Начало матча: 18.04.24 19:45.

В 1/4 финала Лиги конференций на Стадио Артемио Франки пройдет ответный матч Фиорентина — Виктория Пльзень. Хозяева стартовали в турнире в четвертом раунде квалификации, где выбили австрийский Рапид (0-1, 2-0). В группе F тосканцы заработали двенадцать очков (первое место). Фиолетовые пересекались с Генком (2-2, 2-1), Ференцварошем (2-2, 1-1) и Чукаричками (1-0, 6-0). На прошлом этапе лилии разобрались с Маккаби из Хайфы (1-1, 4-3). Раньери забил три мяча и отдал ассист. Гости начали свой путь еще в 1/4 отбора. Красно-синие прошли Дриту (2-1, 0-0), Гзиру (4-0, 2-0) и Тобол (2-1, 3-0). В квартете С команда выиграла все поединки против Баллкани (1-0, 1-0), Астаны (3-0, 2-1) и загребского Динамо (1-0, 1-0). В 1/8 одолели Севертт (0-0, 0-0, 3-1 по пенальти). В активе Хоры четыре результативных действия.

Медиасервис Megogo будет транслировать ответный матч Фиорентина — Виктория Пльзень 18.04.2024 онлайн. Хозяева в прошлом году также выступали на этой стадии соревнования и выбили Лех (4-1, 2-3). Ла Виола ранее лишь пять раз пробивалась в четвертьфинал еврокубков с 1970 года. В каждом случае коллектив из Флоренции продолжал борьбу за трофей. Еще в КЕЧ 1969/70 тосканцы вылетели на данном этапе от Селтика (0-3, 1-0).

Виктория дебютировала на международной арене пятьдесят три года назад, но только в 2010-х начала стабильно играть в турнирах УЕФА. Красно-синие впервые вышли в 1/4 интернациональных соревнований. Чешский клуб выступал в ЛК 2021/22, но тогда остановился уже в четвертом раунде квалификации. В розыгрышах Лиги Европы 2012/13, 2013/14 и 2017/18 команда из статутного города добиралась до 1/8.

Как посмотреть прямую трансляцию матча на Megogo. Онлайн-трансляция сражения Лиги конференций Фиорентина — Виктория Пльзень от 18.04.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформив подписку, аудитория получает доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, у том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 18.04.24 19:45. В 1/4 финала Лиги конференций на Стадио Артемио Франки пройдет ответный матч Фиорентина — Виктория Пльзень. Хозяева стартовали в турнире в четвертом раунде квалификации, где выбили австрийский Рапид (0-1, 2-0). В группе F тосканцы заработали двенадцать очков (первое место). Фиолетовые пересекались с Генком (2-2, 2-1), Ференцварошем (2-2, 1-1) и Чукаричками (1-0, 6-