ПАОК — Брюгге
0+

Начало матча: 18.04.24 22:00.

В четвертьфинале Лиги конференций на стадионе Тумба состоится ответный матч ПАОК — Брюгге. Соперники выступали вместе на групповом этапе ЛЕ 2010/11. В Греции хозяева упустили победу на восемьдесят восьмой минуте, 1-1. Двуглавые орлы Севера стартовали во втором раунде квалификации. Черно-белые по очереди прошли иерусалимский Бейтар (0-0, 4-1), Хайдук (3-0, 0-0) и Хартс (2-1, 4-0). В квартете G команда из Салоников набрала шестнадцать очков по итогам встреч с ХИК (3-2, 4-2), Айнтрахтом (2-1, 2-1) и Абердином (2-2, 3-2). В 1/8 выбили Динамо Загреб (0-2, 5-1). Кулиэракис забил три мяча и отдал два паса. Гости в отборе победили Орхус (3-0, 0-1), КА Акурейри (5-1, 5-1) и Осасуну (2-1, 2-2). В группе D клуб заработал шестнадцать баллов и сыграл с Бешикташем (1-1, 5-0), Будё-Глимтом (1-0, 3-1) и Лугано (2-0, 3-1). В 1/8 прошли Молде (1-2, 3-0).

Платформа Megogo покажет ответный матч ПАОК — Брюгге 18.04.2024 онлайн. ПАОК два года назад также выступал на данном этапе ЛК, но уступили Марселю (1-2, 0-1). В прошлом сезоне коллектив из Центральной Македонии умудрился вылететь от Левски во втором раунде квалификации (0-2, 1-1). В общей сложности двуглавые орлы Севера провели на Тумбе шестнадцать встреч в рамках турнирах и потерпели всего два поражения.

Брюгге восемь раз выступал в четвертьфиналах соревнований УЕФА. В Кубке обладателей кубков 1970/71 и 1994/95 черно-синие уступили Челси (2-0, 0-4 и 1-0, 0-2), а в сезоне 1991/92 прошли Атлетико (2-3, 2-1). В КУЕФА 1975/76 и 1987/88 команда из Западной Фландрии выбила Милан (2-0, 1-2) и Панатинаикос (2-2, 1-0). В КЕЧ 1976/77 клуб из одноименного города проиграл Гладбаху (2-2, 0-1), а через год оставил позади испанских матрасников (2-0, 2-3). В ЛЕ 2014/15 бельгийцев остановил Днепр (0-0, 0-1).

Как посмотреть трансляцию матча на сервисе Megogo. Трансляция игры Лиги конференций ПАОК — Брюгге от 18.04.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один удобный тариф. Оформляя подписку, вы получаете доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к разнообразной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, у том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 18.04.24 22:00. В четвертьфинале Лиги конференций на стадионе Тумба состоится ответный матч ПАОК — Брюгге. Соперники выступали вместе на групповом этапе ЛЕ 2010/11. В Греции хозяева упустили победу на восемьдесят восьмой минуте, 1-1. Двуглавые орлы Севера стартовали во втором раунде квалификации. Черно-белые по очереди прошли иерусалимский Бейтар (0-0, 4-1), Хайдук (3-0, 0-0) и Х