Астон Вилла — Олимпиакос
0+

Начало матча: 02.05.24 22:00.

В полуфинале Лиги конференций на стадионе Вилла Парк сыграют первый матч Астон Вилла — Олимпиакос. Хозяева в четвертом раунде квалификации разгромили Хиберниан (5-0, 3-0), а в группе Е набрали тринадцать очков. Львы пересекались с АЗ Алкмаар (2-1, 4-1), Зриньски (1-1, 1-0) и Легией (2-3, 2-1). В плей-офф подопечные Эмери прошли Аякс (0-0, 4-0) и Лилль (2-1, 1-2, 4-3 по пенальти). Макгинн и Бэйли оформили по шесть результативных действий. Гости в отборе ЛЕ выбили Генк (1-0, 1-1) и Чукарички (3-0, 3-1). В квартете А красно-белые финишировали третьими (семь пунктов) по итогам встреч с Бачкой-Тополой (2-2, 5-2), Фрайбургом (2-3, 0-5) и Вест Хэмом (0-1, 2-1). В плей-офф ЛК греческая команда прошла Ференцварош (1-0, 1-0), Маккаби Тель-Авив (1-4, 6-1) и Фенербахче (3-2, 0-1, 3-2 п.п). Эль-Кааби забил пять мячей и отдал ассист.

Смотреть первый матч Астон Вилла — Олимпиакос 02.05.2024 онлайн на Megogo. Хозяева в КЕЧ 1981/82 побывали в своем первом международном полуфинале. Тогда бордово-голубая армия одолела Андерлехт (1-0, 0-0). В КУЕФА львы максимум достигали четвертьфинала. В кампании 1977/78 клуб из Бирмингема уступал дома Барселоне 0-2 до восемьдесят седьмой минуты, но сравнял счет, 2-2. На выезде коллектив проиграл 1-2. Спустя двадцать лет представитель АПЛ не смог пройти Атлетико (0-1, 2-1).

Олимпиакос никогда не выступал в полуфинале евротурнира. В 1/4 Кубка обладателей кубков 1992/93 красно-белые вылетели от испанских матрасников (1-1, 1-3), а в ЛЧ 1998/99 на аналогичной стадии пропустили дальше Ювентус (1-2, 1-1). Эль-Араби в текущем сезоне стал лучшим бомбардиром клуба в соревнованиях УЕФА (двадцать мячей).

Как смотреть трансляцию матча на Megogo. Прямая трансляция сражения Лиги конференций Астон Вилла — Олимпиакос от 02.05.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформив подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 02.05.24 22:00. В полуфинале Лиги конференций на стадионе Вилла Парк сыграют первый матч Астон Вилла — Олимпиакос. Хозяева в четвертом раунде квалификации разгромили Хиберниан (5-0, 3-0), а в группе Е набрали тринадцать очков. Львы пересекались с АЗ Алкмаар (2-1, 4-1), Зриньски (1-1, 1-0) и Легией (2-3, 2-1). В плей-офф подопечные Эмери прошли Аякс (0-0, 4-0) и Лилль (2-1, 1-2, 4-