Гранада — Реал Мадрид
0+

Начало матча: 11.05.24 19:30.

В рамках тридцать пятого тура Примеры футбольные клубы Гранады и Реала Мадрида сойдутся в поединке на стадионе Нуэво Лос-Карменес в Гранаде, Испания. Этот матч предвещает быть напряженным, особенно учитывая предыдущие столкновения между этими двумя командами. В их последней встрече Бланкос одержали победу со счетом 0-2. Оба конкурента нацелены на улучшение своих позиций в турнирной таблице и стремятся к победе.

Футбольные поклонники смогут наблюдать за этим противостоянием на платформе Megogo, где будет доступна онлайн-трансляция матча Гранады против Реала Мадрида.

По итогам тридцати двух этапов проведенных матчей Реал Мадрид занимает первое место в турнирной таблице Чемпионата Испании с восемьдесят одним набранным очком. Высокое место, которое занимает клуб в турнирной таблице, обусловлено хорошим балансом побед-ничьих-поражений. Состав имеет положительную разницу забитых и пропущенных мячей, сорок восемь, при этом поражает ворота соперника чаще всего во второй трети второго тайма, что составляет двадцать семь процентов от всех забитых голов. В то же время, пропускает коллектив чаще всего в первой трети первого тайма, что составляет пятьдесят процентов от всех пропущенных голов, и именно на этом отрезке игрокам стоит подтянуть концентрацию.

По итогам тридцати двух проведенных раундов Гранада располагается на девятнадцатой строчке в турнирной таблице Чемпионата Испании с восемнадцатью набранными очками. Низкое положение в турнирной таблице, которое занимает грана, объясняется не самым выгодным соотношением побед, ничьих и поражений. Спортсмены имеют отрицательную разницу между забитыми и пропущенными мячами, -28. Пропуски в защите чаще всего происходят во второй трети первого тайма, что составляет тридцать три процента от всех голов, пропущенных командой, и именно в этот период игрокам следует уделить особое внимание. В то же время, состав сам забивает голы чаще всего во второй трети первого тайма, что составляет двадцать пять процентов от всех забитых мячей. Тем не менее, для улучшения ситуации тренерскому штабу необходимо увеличить атакующее давление на другие игровые интервалы. Как посмотреть прямые футбольные трансляции на Megogo. Онлайн-трансляция матча тридцать пятого тура Примеры Гранада — Реал Мадрид будет доступна по подписке Спорт, Максимальная, Максимальная + благотворительность. Подписавшись, зрители получат доступ к этому захватывающему событию, а также к обширной библиотеке развлекательного контента, включая фильмы, сериалы, мультфильмы, аудиокниги, подкасты и более 300 телеканалов с возможностью паузы и записи.

Начало матча: 11.05.24 19:30. В рамках тридцать пятого тура Примеры футбольные клубы Гранады и Реала Мадрида сойдутся в поединке на стадионе Нуэво Лос-Карменес в Гранаде, Испания. Этот матч предвещает быть напряженным, особенно учитывая предыдущие столкновения между этими двумя командами. В их последней встрече Бланкос одержали победу со счетом 0-2. Оба конкурента нацелены на улучшение своих по