Кайзерслаутерн — Байер
0+

Начало матча: 25.05.24 21:00.

В финале Кубка Германии на берлинском Олимпиаштадион пройдет матч Кайзерслаутерн — Байер. Соперники трижды пересекались в турнире с начала 2000-х. В 1/16 сезона 2009/10 красные дьяволы выиграли дома, 2-1. В четвертьфинале кампании 2013/14 команда победила уже на выезде, 1-0, овертайм. На этапе 1/8 следующего соревнования Леверкузен на своем поле взял реванш, 2-0, дополнительное время. Номинальные хозяева на предыдущих этапах выбили РВ Кобленц из пятого дивизиона, 5-0, Кёльн, 3-2, Нюрнберг из Второй Бундеслиги, 2-0, Герту в Берлине, 3-1, и Саарбрюкен, представляющий Третью лигу, 2-0. Фармацевты по очереди разобрались с Тевтонией Оттензен из Регионального первенства, 8-0, Зандхаузеном из третьего дивизиона, 5-2, Падерборном из Второй Бундеслиги, 3-1, Штутгартом, 3-2, и Фортуной, выступающей во второй лиге, 4-0.

Платформа Megogo покажет матч Кайзерслаутерн — Байер 25.05.2024 онлайн. Риттер в составе красных дьяволов оформил пять результативных действий в текущем розыгрыше, Тачи — в четырех. Коллектив семь раз играл в финале. В сезонах 1989/90 и 1995/96 клуб из Рейнланд-Пфальца победил Вердер, 3-2, и Карлсруэ, 1-0. В кампаниях 1960/61 и 1971/72 команда уступила Бремену, 0-2, и Шальке, 0-5. В турнирах 1975/76, 1980/81 и 2002/03 действующий представитель Второй Бундеслиги потерпел поражения от Гамбурга, 0-2, Айнтрахта (Франкфурт), 1-3, и Баварии, 1-3.

В составе Байера Адли оформил восемь баллов по системе гол+пас (5+3) и возглавляет список бомбардиров, у Вирца три точных удара и четыре ассиста. В активе Леверкузена всего четыре финала и единственный трофей в Кубке 1992/93, когда львы одолели резервную команду Герты, 1-0. В решающем матче DFB-Pokal 2001/02 черно-красные уступили Шальке, 2-4, а в соревнованиях 2008/09 и 2019/20 — Вердеру, 0-1, и Баварии, 2-4.

Как посмотреть прямую трансляцию игры на Megogo. Онлайн-трансляция матча Кубка Германии Кайзерслаутерн — Байер от 25.05.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из представленных тарифов. Оформляя подписку, аудитория получает доступ и к видеотрансляции матчей, и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 25.05.24 21:00. В финале Кубка Германии на берлинском Олимпиаштадион пройдет матч Кайзерслаутерн — Байер. Соперники трижды пересекались в турнире с начала 2000-х. В 1/16 сезона 2009/10 красные дьяволы выиграли дома, 2-1. В четвертьфинале кампании 2013/14 команда победила уже на выезде, 1-0, овертайм. На этапе 1/8 следующего соревнования Леверкузен на своем поле взял реванш, 2-0,