Милан — Салернитана
0+

Начало матча: 25.05.24 21:45.

В тридцать восьмом туре Чемпионата Италии на стадионе Сан-Сиро пройдет матч Милан — Салернитана. Хозяева занимают второе место (семьдесят четыре очка), а гости замыкают таблицу (шестнадцать пунктов). Команды трижды пересекались в Ломбардии за последние четверть века. Красно-черные одержали две победы, а в прошлом сезоне соперники расписали ничью, 1-1. В первом круге фаворит избежал поражения на выезде и сравнял счет на девяностой минуте, 2-2. В составе аутсайдера Кандрева оформил гол+пас. В этом поединке футболисты суммарно нанесли сорок ударов.

Смотреть матч Милан — Салернитана 26.05.2024 онлайн на Megogo.

Миланцы в предыдущих восьми домашних турах одержали всего четыре виктории. В этом отрезке россонери не смогли одолеть Болонью, 2-2, и Аталанту, 1-1, а также уступили в дерби Интеру, 1-2. Жиру набрал двадцать два балла по системе гол+пас (14+8), Пулисик — девятнадцать (12+7), Леау — семнадцать (8+9). В итальянских СМИ сообщают об интересе дьяволов к Пинамонти, представляющего Сассуоло. По данным Fichajes, клуб внимательно следит за ситуацией вокруг Де Дзерби, который уже покинул Брайтон.

Салернитана обороняется хуже всех (семьдесят восемь пропущенных мячей). В 2024 году морские коньки заработали три очка в девяти выездах. В этом отрезке гранатовые сохраняли ворота на замке только в поединке с Торино, 0-0. В прошлом гостевом матче темно-красные расписали ничью с Ювентусом, 1-1. Кандрева оформил двенадцать результативных действий (6+6), Чауна — семь (4+3). По информации Скиры, Манолас и Жером Боатенг летом покинут коллектив. Оба футболиста присоединились к аутсайдеру зимой.

Как смотреть онлайн-трансляцию матча на платформе Megogo. Трансляция сражения Серии А Милан — Салернитана от 26.05.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформив подписку, аудитория получает доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 25.05.24 21:45. В тридцать восьмом туре Чемпионата Италии на стадионе Сан-Сиро пройдет матч Милан — Салернитана. Хозяева занимают второе место (семьдесят четыре очка), а гости замыкают таблицу (шестнадцать пунктов). Команды трижды пересекались в Ломбардии за последние четверть века. Красно-черные одержали две победы, а в прошлом сезоне соперники расписали ничью, 1-1. В первом круг