Ямайка — Вэнесуэла
0+

Начало матча: 01.07.24 03:00.

В третьем туре группового раунда Копа Америки на Q2 Stadium в Остине сыграют матч Ямайка — Венесуэла в квартете В. Соперники пересекались на соревнованиях единственный раз восемь лет назад. Тогда красное вино быстро открыло счет в Чикаго, а регги-парни остались в меньшинстве уже в середине первого тайма. Также команды провели четыре спарринга с начала 2000-х, обменявшись двумя победами (2-1, 2-1 и 0-2, 0-2). В начале июня коллектив островного государства выступал в квалификации ЧМ-2026, одержав две виктории. Сборная Боливарианской Республики собиралась еще в конце марта, расписав в Хьюстоне ничью с Гватемалой в спарринге, 0-0.

Смотреть матч Ямайка — Венесуэла 01.07.2024 онлайн на Megogo. Зелено-желто-черные лишь дважды выступали на континентальном первенстве. В обоих случаях регги-парни набирали ноль очков по итогам группового этапа и вовсе не отличались. В 2015 году команда уступила все три встречи с результатом 0-1, в том числе Аргентине. Восемь лет назад коллектив островного государства потерпел поражения с общим счетом 0-6. К слову, упомянутый турнир также проводили на территории США. Сборная пробилась на Копа Америка благодаря выходу в полуфинал Дивизиона А Лиги наций КОНКАКАФ. Венесуэла семнадцать лет назад впервые пробилась в плей-офф, хотя дебютировала еще в 1967 году. Тогда красное вино выиграло квартет А. На следующих соревнованиях La Vinotinto снова выступили на данном этапе без поражений, а также удержали Бразилию, 0-0, и устроили зрелище с Парагваем, 3-3. В 2016 команда Боливарианской Республики одолела Уругвай, 1-0, а с Мексикой упустила победу на восьмидесятой минуте, 1-1. В 2019 команда набрала пять очков для второго места и вновь выстояла перед Бразилией, 0-0.

Как смотреть трансляцию сражения на сервисе Megogo.

Трансляция игры Кубка Америки Уругвай — Боливия от 01.07.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформив подписку, зрители получают доступ как к видеотрансляции матчей, так и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 01.07.24 03:00. В третьем туре группового раунда Копа Америки на Q2 Stadium в Остине сыграют матч Ямайка — Венесуэла в квартете В. Соперники пересекались на соревнованиях единственный раз восемь лет назад. Тогда красное вино быстро открыло счет в Чикаго, а регги-парни остались в меньшинстве уже в середине первого тайма. Также команды провели четыре спарринга с начала 2000-х, обмен