Боливия — Панама
0+

Начало матча: 02.07.24 04:00.

В третьем туре группового этапа Кубка Америки на Inter&Co Stadium в Орландо состоится матч Боливия — Панама в квартете С. Восемь лет назад соперники единственный раз пересекались на этих соревнованиях. Любопытно, что тогда они встречались в этом же городе. Канальщики выиграли 2-1 благодаря дублю Бласа Переса, который забил решающий мяч на восемьдесят седьмой минуте. Также оппоненты провели четыре спарринга с начала 2000-х. В 2008 году зеленые выиграли 1-0, а вот в 2011 (дважды) и прошлым летом красный прилив отмечал виктории (2-0, 3-1, 2-1). Десять месяцев назад Ленис забил два мяча и принес победу коллективу из Центральной Америки. Сейчас Каисер защищает цвета олимпийской сборной. La Verde в июне уступили в спаррингах Мексике в Чикаго, 0-1, Эквадору в Честере, 1-3, и Колумбии в Ист-Хартфорде, 0-3. Платформа Megogo будет показывать матч Боливия — Панама 02.07.2024 онлайн.

Команда Многонационального Государства лишь трижды пробивалась в плей-офф. Впервые это произошло в 1995 году, когда зеленым хватило четырех очков для продолжения борьбы за трофей. В следующем розыгрыше коллектив победил всех в квартете В, не пропустив ни единого мяча. В 2015 сборная выстояла перед Мексикой, 0-0, затем едва не потеряла баллы в поединке против Эквадора, хотя вела 3-0 к сорок второй минуте, 3-2, а в последнем туре была разгромлена Чили, 0-5. Тем не менее футболисты вышли в четвертьфинал.

Панама второй раз в истории выступает на Копа Америка. Восемь лет назад, когда соперники попали в одну группу, после виктории канальщиков в очном матче они больше не набирали очки. Во втором туре красный пролив потерпел крупное поражение от аргентинцев, 0-5, а на прощание выдал результативную встречу с Чили, 2-4. Команда пропустила на упомянутом соревновании десять мячей, и только Гаити защищалось еще хуже (двенадцать).

Как посмотреть онлайн-трансляцию матча на сервисе Megogo.

Трансляция противостояния Кубка Америки Боливия — Панама от 02.07.2024 доступна при наличии подписок Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой из тарифов. Оформив подписку, вы получаете доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 02.07.24 04:00. В третьем туре группового этапа Кубка Америки на Inter&Co Stadium в Орландо состоится матч Боливия — Панама в квартете С. Восемь лет назад соперники единственный раз пересекались на этих соревнованиях. Любопытно, что тогда они встречались в этом же городе. Канальщики выиграли 2-1 благодаря дублю Бласа Переса, который забил решающий мяч на восемьдесят седьмой минуте