0+

Швейцария — Италия

Начало студии: 29.06.24 18:20.

Начало матча: 29.06.24 19:00.

В 1/8 финала Чемпионата Европы на берлинском Олимпиаштадион пройдет матч Швейцария — Италия. Соперники пересекались на предыдущем континентальном первенстве. Тогда скуадра адзурра разгромила крестоносцев 3-0 на групповом этапе. В пяти из шести предыдущих очных встречах команды не определяли сильнейшего. За последние семьдесят лет сборная Конфедерации побеждала только в отборе ЧМ-1994, 1-0. Подопечные Якина заработали пять очков в квартете А и заняли второе место. Коллектив играл с Венгрией, 3-1, Шотландией, 1-1, и Германией, 1-1. Действующий обладатель трофея финишировал вторым в группе В, набрав четыре балла. Команда Спаллетти одолела Албанию, 2-1, уступила испанцам, 0-1, а также вырвала ничью с Хорватией на последних минутах, 1-1.

Смотреть матч Швейцария — Италия 29.06.2024 онлайн на платформе Megogo.

Россокрочати третий раз в истории пробились в плей-офф. В 2016 году жребий свел нати с Польшей. Ближе к концу второго тайма сборная Конфедерации избежала поражения и сравняла счет, 1-1. Дело дошло до серии пенальти, в которой соперник оказался удачнее, 4-5. На прошлом Евро красные крестоносцы сенсационно выбили Францию на данном этапе, уступая 1-3 до восьмидесятой минуты (3-3, 5-4 по пенальти).

Италия успешно выступала на грядущей стадии в двух предыдущих соревнованиях. Восемь лет назад скуадра адзурра огорчила Испанию, 2-0, отомстив за финал 2012 года. На ЧЕ-2020 (2021) национальная команда с трудом выбила Австрию в овертайме и открыла счет лишь на девяносто пятой минуте, 2-1. Коллектив уже девятый раз в своей истории пробился в плей-офф континентального первенства. Впервые подобное произошло в 1968.

Как смотреть трансляцию игры на сервисе Megogo.

Трансляция матча Чемпионата Европы Швейцария — Италия от 29.06.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформив подписку, зрители получают доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало студии: 29.06.24 18:20. Начало матча: 29.06.24 19:00. В 1/8 финала Чемпионата Европы на берлинском Олимпиаштадион пройдет матч Швейцария — Италия. Соперники пересекались на предыдущем континентальном первенстве. Тогда скуадра адзурра разгромила крестоносцев 3-0 на групповом этапе. В пяти из шести предыдущих очных встречах команды не определяли сильнейшего. За последние семьдесят лет сб