0+

Начало студии: 10.07.24 20:50.

Начало матча: 10.07.24 22:00.

Трансляция также доступна на жестовом языке.

В 1/2 финала Евро 2024 на Сигнал Идуна Парк (Дортмунд) сыграют матч Нидерланды — Англия. Соперники дважды пересекались на континентальном первенстве. В квартете В ЧЕ-1988 оранжевые выиграли в Дюссельдорфе 3-1, а ван Бастен оформил хет-трик. Спустя восемь лет три льва отомстили на аналогичной стадии, оформив разгром в Лондоне, 4-1, а Ширер и Шерингем записали по дублю. В группе D текущего соревнования подопечные Кумана встречались с Польшей, 2-1, Францией, 0-0, и Австрией, 2-3. В плей-офф летучие голландцы выбили Румынию, 3-0, и Турцию, 2-1. Гакпо забил три мяча и отдал ассист. Коллектив Саутгейта в квартете С играл против Сербии, 1-0, Дании, 1-1, и Словении, 0-0. Далее представители Великобритании одолели Словакию (2-1, овертайм) и Швейцарию (1-1, 5-3 по пенальти).

Смотреть матч Евро 2024 Нидерланды — Англия 10.07.2024 онлайн можно на Megogo.

Заводной апельсин пять раз выступал в полуфинале и только на Евро-1988 пробился в финал, одержав волевую викторию над ФРГ, 2-1. В турнире 1976 года команда Королевства уступила Чехословакии в Загребе, 1-3, в 1992 вылетели от Дании в Гётеборге (2-2, 4-5 по пенальти). На первенстве 2000 оранжевые не смогли пройти Италию в Амстердаме (0-0, 1-3), а двадцать лет назад проиграли Португалии в Лиссабоне, 1-2.

Ранее Англия лишь трижды участвовала в грядущей стадии. В ЧЕ-1968 три льва потерпели поражение от Югославии во Флоренции, пропустив на восемьдесят шестой минуте, 0-1. На Чемпионате 1996 коллектив пропустил дальше Германию (1-1, 5-6 п.п.). На предыдущем соревновании подопечные Саутгейта одолели Данию на Уэмбли благодаря дублю Кейна (2-1, овертайм).

Как смотреть трансляцию игры на платформе Megogo.

Трансляция сражения Чемпионата Европы 2024 по футболу Нидерланды — Англия от 10.07.2024 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один тариф. Оформляя подписку, аудитория получает доступ и к видеотрансляции матчей, и к библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало студии: 10.07.24 20:50. Начало матча: 10.07.24 22:00. Трансляция также доступна на жестовом языке. В 1/2 финала Евро 2024 на Сигнал Идуна Парк (Дортмунд) сыграют матч Нидерланды — Англия. Соперники дважды пересекались на континентально