Уругвай — Колумбия
0+

Начало матча: 11.07.24 03:00.

В ½ Копа Америки на поле Банк оф Америка Стэдиум (Шарлотт) сыграют матч Уругвай — Колумбия. Соперники дважды пересекались в турнире на данном этапе. В турнире 1975 года команды обменялись домашними победами (0-3, 1-0). На соревнованиях 1995 чарруа выиграли в Монтевидео, 2-0. Олимпийцы по итогам группы С набрали девять баллов в поединках против Панамы, 3-1, Боливии, 5-0, и США, 1-0. В 1/4 небесно-голубые огорчили Бразилию, выступая в меньшинстве с семьдесят четвертой минуты (0-0, 4-2 по пенальти). У Максимильяно Араухо четыре результативных действия. Кофейщики в квартете D победили Парагвай, 2-1, Коста-Рику, 3-0, и расписали ничью с Бразилией, 1-1. На старте плей-офф трехцветные разгромили Панаму, 5-0. Хамес Родригес забил на первенстве гол и отдал пять ассистов.

Смотреть матч Уругвай — Колумбия 11.07.2024 онлайн на Megogo. Чарруа девять раз выступали в полуфинале и в пяти случаях пробивались в финал. В Кубке Америки 1983 и 2011 олимпийцы выбили Перу (1-0, 2-0), в 1987 – Аргентину, 1-0, а в 1999 году огорчили Чили (1-1, 5-3 по пенальти). В турнире 2001 года небесно-голубые уступили Мексике, 1-2, а в 2004 и 2007 – Бразилии (1-1, 3-5 и 2-2, 4-5). Колумбия в восьми розыгрышах трофея оказывалась на грядущей стадии. Лишь в двух соревнованиях кофейщики прошли дальше, включая упомянутый разгром в 1975. На континентальном первенстве 2001 трехцветные оставили позади Гондурас, 2-0. В 1987 и 2016 команда вылетела от Чили (1-2, овертайм и 0-2). Трижды коллектив попадал на Аргентину, и бело-голубые оказывались сильнее в 1993, 2004 и 2021 году (0-0, 5-6; 0-3 и 1-1, 2-3).

Как смотреть прямую трансляцию игры на сервисе Megogo.

Трансляция противостояния Кубка Америки Уругвай — Колумбия от 11.07.2024 доступна при наличии подписок Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформив подписку, аудитория получает доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 11.07.24 03:00. В ½ Копа Америки на поле Банк оф Америка Стэдиум (Шарлотт) сыграют матч Уругвай — Колумбия. Соперники дважды пересекались в турнире на данном этапе. В турнире 1975 года команды обменялись домашними победами (0-3, 1-0). На соревнованиях 1995 чарруа выиграли в Монтевидео, 2-0. Олимпийцы по итогам группы С набрали девять баллов в поединках против Панамы, 3-1, Боливии,