Эмполи — Фрозиноне
0+

, Футбол, Италия

Начало матча: 17.03.19 17:00

Эмполи, проиграв на выезде Роме со счетом 2-1, готовится принять на своем стадионе футбольный клуб Фрозиноне. Изучив статистику личных встреч, можно заметить, что команды всегда проводят результативные матчи. Хозяева с первых минут побегут к чужим воротам и наверняка смогут забить уже в первые 45 минут. Что касается Фрозиноне, то гости также смогут отличиться в воротах соперника.
Начало матча: 17.03.19 17:00 Эмполи, проиграв на выезде Роме со счетом 2-1, готовится принять на своем стадионе футбольный клуб Фрозиноне. Изучив статистику личных встреч, можно заметить, что команды всегда проводят результативные матчи. Хозяева с первых минут побегут к чужим воротам и наверняка смогут забить уже в первые 45 минут. Что касается Фрозиноне, то гости также смогут отличиться в ворота