Марсель — Анже
0+

Начало матча: 30.03.19 18:00

В гостевом противостоянии против лидера чемпионата — ПСЖ, — Марсель проиграл со счетом 3-1, но команда по-прежнему занимает четвертую строчку турнирной таблицы. Анже является командой, которая добивается своего результата, используя защитную тактику игры. Во многих матчах Анже долго не может удерживать соперника, поэтому проигрывает встречу, провалив второй тайм поединка.
Начало матча: 30.03.19 18:00 В гостевом противостоянии против лидера чемпионата — ПСЖ, — Марсель проиграл со счетом 3-1, но команда по-прежнему занимает четвертую строчку турнирной таблицы. Анже является командой, которая добивается своего результата, используя защитную тактику игры. Во многих матчах Анже долго не может удерживать соперника, поэтому проигрывает встречу, провалив второй тайм поеди