Сент-Этьен — Ним
0+

, Футбол, Франция

Начало матча: 01.04.19 21:30

Для Сент-Этьена матч с Нимом является одним из важных поединков, так как команда на одно очко отстает от Марселя, который расположился на четвертой строчке турнирной таблицы. Стоит отметить, что Ним довольно много пропускает в чемпионате, поэтому зрителей ждет результативный матч. Сент-Этьену терять особо нечего и команде с первых минут необходимо бежать к воротам соперника.
Начало матча: 01.04.19 21:30 Для Сент-Этьена матч с Нимом является одним из важных поединков, так как команда на одно очко отстает от Марселя, который расположился на четвертой строчке турнирной таблицы. Стоит отметить, что Ним довольно много пропускает в чемпионате, поэтому зрителей ждет результативный матч. Сент-Этьену терять особо нечего и команде с первых минут необходимо бежать к воротам соп