Сампдория — Милан
0+

, Футбол, Италия

Начало матча: 30.03.19 22:30

Милан прервал свою беспроигрышную серию из десяти матчей подряд и уступил Интеру со счетом 2-3. Дженнао Гаттузо должен провести в команде работу над ошибками и вернуть веру игроков в победу. Комфортное четвертое место позволяет Милану участвовать в Лиге Чемпионов, но до конца сезона еще много времени и всё может измениться. Сампдория при родных болельщиках играет в атакующий футбол, поэтому россонери ждет сложный поединок.
Начало матча: 30.03.19 22:30 Милан прервал свою беспроигрышную серию из десяти матчей подряд и уступил Интеру со счетом 2-3. Дженнао Гаттузо должен провести в команде работу над ошибками и вернуть веру игроков в победу. Комфортное четвертое место позволяет Милану участвовать в Лиге Чемпионов, но до конца сезона еще много времени и всё может измениться. Сампдория при родных болельщиках играет в а