Серия 8
недоступен
The Affair
IMDb 7.9,

Любовники

В избранные
Добавлен
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Guest
Отличный сериал!
Пінгвін
Так, все-таки, коли у вас з'явиться ліцензія на трансляцію 2 та 4 сезонів?
Support MEGOGO
Support MEGOGO
На жаль, в даний момент немає інформації щодо їх додавання і термінів. Як тільки у нас з'явиться можливість додати ці сезони, ми відразу ж розмістимо їх на нашому ресурсі.
Guest
А второго и четвёртого сезона нет?))Нужно смотреть через один)))новая политика?хаха
Support MEGOGO
Support MEGOGO
К сожалению, у нас закончилась лицензия на показ 2 и 4 сезона. Мы делаем все возможное для возобновления прав на показ. Надеемся на ваше терпение и понимание.
Dima Tillmann
10-ая серия четвертого сезона не воспроизводится ни на одном устройстве. И подобное случается у нас не первый, не второй и далее не пятый раз. Быстрее бы закончилась подписка: ухожу к конкурентам. Такой сервис не нужен, спасибо.
Support MEGOGO
Support MEGOGO
Дмитрий, нам будет жаль с вами прощаться. На данный момент, четвертый сезон не может воспроизводиться, поскольку у нас закончилась на него лицензия. Такое действительно иногда случается, так как у нас весь контент лицензирован.
Ivan
Питання до підтримки Ви теж дивитесь серіали через один сезон? Який сенс його тоді тут викладати, якщо продовження треба шукати у конкурентів/на піратських ресурсах
Support MEGOGO
Support MEGOGO
Іване, ми засмучені не менше за вас, але у нас закінчилася ліцензія на показ 2-го і 4-го сезонів. Ми робимо все можливе для відновлення прав на показ. Сподіваємося на ваше терпіння і розуміння.