Реймс — Лилль
0+

, Футбол, Франция

Начало матча: 07.04.19 16:00

В прошлом туре Лилль играл в гостях у Нанта, где произошло футбольное чудо. Проигрывая 2-0, Лилль всего за семь минут смог забить 3 гола и выйти вперед в матче. Стоит отметить, что все 5 мячей были забиты в течение 12-ти минут. После такого поединка, для гостей любая встреча должна даваться легко. Другой вопрос, смогут ли гости добиться положительного результата во втором выездном поединке подряд.
Начало матча: 07.04.19 16:00 В прошлом туре Лилль играл в гостях у Нанта, где произошло футбольное чудо. Проигрывая 2-0, Лилль всего за семь минут смог забить 3 гола и выйти вперед в матче. Стоит отметить, что все 5 мячей были забиты в течение 12-ти минут. После такого поединка, для гостей любая встреча должна даваться легко. Другой вопрос, смогут ли гости добиться положительного результата во вт