Уэска — Барселона

, Футбол, Испания
HD

Начало матча: 13.04.19 17:15

Барселона после фантастической домашней победы над Атлетико Мадрид со счетом 2-0, готовится к выезду на стадион в Уэску. Как ни старались подопечные Диего Симеоне сдержать атаку Барселоны, каталонцам всё же удалось на 85-й минуте открыть счет в матче. Теперь разрыв между командами составляет 11 очков и в случае победы над Уэской Барселона на еще один шаг приблизится к чемпионству.
Начало матча: 13.04.19 17:15 Барселона после фантастической домашней победы над Атлетико Мадрид со счетом 2-0, готовится к выезду на стадион в Уэску. Как ни старались подопечные Диего Симеоне сдержать атаку Барселоны, каталонцам всё же удалось на 85-й минуте открыть счет в матче. Теперь разрыв между командами составляет 11 очков и в случае победы над Уэской Барселона на еще один шаг приблизится к