Севилья — Леганес

, Футбол, Испания
1 минута

Начало матча: 03.05.19 22:00

Севилья неожиданно для многих зрителей проиграла выездной матч в Хетафе со счетом 3-0. Удаление на 74-й минуте игрока соперника Севильи не принесло никаких результатов. Леганес проиграл Вильярреалу 2-1 и провел домашний поединок с Атлетик Бильбао. Гостям в этом сезоне ничего не грозит – команда занимает 12-ю строчку турнирной таблицы и на 9 очков оторвалась от зоны вылета.
Начало матча: 03.05.19 22:00 Севилья неожиданно для многих зрителей проиграла выездной матч в Хетафе со счетом 3-0. Удаление на 74-й минуте игрока соперника Севильи не принесло никаких результатов. Леганес проиграл Вильярреалу 2-1 и провел домашний поединок с Атлетик Бильбао. Гостям в этом сезоне ничего не грозит – команда занимает 12-ю строчку турнирной таблицы и на 9 очков оторвалась от зоны вы